Витюха Савкин

интересно-много здесь будет ЗА сделать такую игру для чиновников-министров и власть имуших? в чем фишка отправлять их в городок Н где они будут жить на правах обычных граждан с правом найти работу оплатой жкх кредита и все это без поддержки со стороны мвд т.е. накосячил получи срок или что реальным законом ими же придумвнным и прилогается. я думаю от такой командировки 99% откажутся

Ответы
Олег Плахотин

Обоями руками за!но никто не поедет!вчера с одной общался видно по всему работает в управе какой то и пишет что типа народ с жиру бесится и на пособие в 7 тыс мать одиночка может жить не работая и пенсии высокие:на них могут и родственники пенсионера жить

Олег Плахотин

Так это не анекдот эта наша современная действительность

Витюха Савкин

и я про то же

Олег Плахотин

Часто что то здесь стали Сталина вспоминать и Ленина с его революцией и ведь календарь 1917 полностью совпадает с нашим?

Витюха Савкин

да- но нужен как говорится вождь

Олег Плахотин

Вот с вождём проблема

Ольга

Это уже было ,на каком то шоу участвовали депутат и пенсионерка ,было предложено прожить месяц на две тыщи(это давно было) вот депутат сразу проел эти деньги,а у пенсионерки ещё чуть осталось.депутат сразу сдался проиграл

Витюха Савкин

самое интересное они ведь до этого жили ей ну чуто чку получше а выбравшись на высший свет забыли иди что?

Ольга

Они были с амбициями ,я одну знаю,обычно занимают высокие должности ,так что ни фига они не знают про нищету

Витюха Савкин

тогда блин надо как то раскручивать.....

Ольга

Здорово,было бы

Jelizaveta Rakova

Не думаю, они посчитают это за развлечение, то есть жизнь в экстремальных условиях, живут же бомжами.

Марина Д.

Я бы их в больницы и школы направила, как обычных граждан. Это весело.

Витюха Савкин

со скрытой камерой интерно на них посмотреть было бы- в очереди за номерком в очереди на поиск работы

Марина Д.

Мы с вами новое шоу придумали сейчас, осталось запатентовать и на телевидение!☺️ Если что, я в доле.

Витюха Савкин

старо как мир потому как что бы перекупить государство нужно второе государство если только попросить у заграницы а таких связей у меня увы нет

Марфа

а давайте им предложим...я ЗА!))

Витюха Савкин

рискнем я завтра все составлю и отправлю где то лет через 7 услышимся думаю больше не дадут за подрыв партий россии

Марфа

😆😆😆👏👍

Витюха Савкин

вот так нас прижали что блин ....

На
Натали

Я ЗА))) А смысл?))

Витюха Савкин

поставить на место то что давно его потеряло

На
Натали

Не в наших силах)

Витюха Савкин

один два да а если в пару миллионов?

На
Натали

Неа)

Витюха Савкин

тогда что - полный передел? восстания стачки революция снова-землю крестьянам заводы рабочим? итог-земля заросла заводы в металлоломе

Наталия

Нет..100% ..))))

Наталия

Кто поддержит и реализует?

Витюха Савкин

будем искать и в правлении и у журналистов может кто заинтересуется хлопотно но надежда есть

Наталия

Удачи..)

Наталия

🤗

Elena Apenova

Не знаю

Витюха Савкин

как так? вы не из тех приближонных сдлучаем👺👺👺🤗😎

Elena Apenova

Нет я домохозяйка

Витюха Савкин

тем более новое шоу про депутатов -"депутат в поисках работы - грузчиком" или "зам глава министерства оброзования в очереди на бесплатное питание ребенка в школе"? прикольно же

Ника

100%

Ника

да вообще класс!!! и без льгот

Витюха Савкин

обсолютно на обших началах

Ника

конечно, поселить в обычные хрущевки и т д.

Витюха Савкин

блин да сколько нас будет за? надо более 1000 чтоб бумаги оформить и патент получить в пользу дет домов и домов престарелых

Ника

👍