Befora

Ах, как мучительна ненависть без взаимности...?

Ответы
Ильназ Ахтямов

Я бог не нравится мне.Подул жуткий, ледяной ветер. Это я, я ищу щёлочки и форточки. Нашёл. Фьююююююю. Очень холодно, невероятно , девушка, красивая, мне всё равно,-35фьююю . зачем она там осталась?. я не могу, её спасти. поздно, она замёрзла, я подлетаю к ней, тщусь понять. зачем она осталась на морозе?В её чертах лишь лёд, и в глазах лёд. ..Я не понимаю. , мне нужен ответ. мне нуженответ. Я смотрю в слюдяные оконца, нет, оконца крошатся и осыпаются ледяной крошкой. Дальше. мне нужно дальше! Я не понимаю этого, Меня уже нет....ониту

Befora

ну предки их))

Ильназ Ахтямов

ну, и?

Befora

мне нравится буддизм

Ильназ Ахтямов

и мне.я буддист.

Befora

хорошо... ветер гонит

Роза Шевченко

НЕНАВИСТЬ ОЧЕНЬ МУЧИТЕЛЬНА НО В МОЕЙ ЖИЗНИ ОНА С ВЗАИМНОСТЬЮ ,У МЕНЯ НЕНАВИСТЬ ТОЛЬКО К ПРЕДАТЕЛЯМ А ЭТО ТАКАЯ БОЛЬ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ,

Befora

понятен расклад

Роза Шевченко

ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПРОСТО ПОНЯТЬ .ЧУДОВИЩНАЯ ЖИЗНЬ.

Befora

вы отпустите его на все 4

Роза Шевченко

самое интересное я его не держу.он имеет право на площадь на мой вопрос зачем приезжает ответила ты думала что можно забыть сорок лет жизни но это блеф я так думаю .

Befora

ясно дело

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Да)))Я такой!))) ....Собственно я не то ч тоб старался давать повод))...Просто...НЕДОРАЗУМЕНИЕ!))) С новым годом Вас)))

Александр Фролов

Мучительна не ненависть,а невозможность отомстить.При этом не важно,как к тебе относится другая сторона.

Befora

ага) присутствие не обязательно

Александр Фролов

а лучше не сжигать себя ненавистью,предоставить месть судьбе.Как правило,тот кто незаслуженно обидел вас,обязательно получит по заслугам даже без вашего вмешательства.

Befora

ок

Nikolai Garskov

Зато какое блаженство испытывает человек, у которого не удалось ответную вызвать. Он тризну правит!

Befora

а том и стоим

Nikolai Garskov

Себя всегда легко оправдаем и простим!

Befora

страраемся

Nikolai Garskov

)))

Nikolai Garskov

)))

Юрий Ванеев

Взаимна ненависть в мученьях... Та с Новым Годом Вас Очарованная тогда! Любви и счастья наВСЕГДА…:!!!

Befora

спасибо. и вам

Befora

❄️

Алексей Гусев

В обоих случаях ненавистью, в первую очередь, сжигаешь себя !

Befora

ну да. что-то ткем постоянно

Алексей Гусев

а иначе скучно было бы жить... 😊

Befora

да

Befora

😉

Николай

Конечно. Когда тебя ненавидят все, а ты - один...))))

Befora

))) откуда понятие7

Николай

Давно на свете живу...))

Befora

)))

Владимир Зезюлин

страшнее нет погибать не сгубив врага своего

Befora

)))

Владимир Зезюлин

в двух словах что такое будущее?

Befora

горизонт

Владимир Зезюлин

Ах как быть вежливым когда ты прав

Befora

проще

Бобур Ганиев

а вы бы предпочли взаимность без ненависти?)

Befora

одно другое исключает

Бобур Ганиев

тем более, если одно исключает другое, нужно выбрать либо то, либо другое)

Befora

можно.. но не все обратишь в любовь

Ёся Шмейцер

игнор действеннее ненависти ! из личного...

Befora

так тут про это

Ёся Шмейцер

класс !!!

Befora

угу

Ёся Шмейцер

с Наступающим !

Befora

спс..и вас!

Viktor Nnn

зачем вам ненависть? любовь то лучше 😊

Befora

я их отпустила... из сердца вон

Viktor Nnn

ну вот. а я предварительно расстрелял.

Befora

из пулемета?

Viktor Nnn

ага 😄

Befora

)))

Алексей Олейник

наоборот. она более безопасна для жизни

Befora

оу

Алексей Олейник

проверено

Befora

ок

Галина Куранова

если он не успеет выпрыгнуть первым

Befora

😜

Anry O

да, заряжаться, это так сладостно )

Befora

понимаешь..

Anry O

ага, такие, самые, пресамые )

Befora

😉

Anry O

👋

Наиль Дубин

Может тогда не нужно ненавидеть?

Befora

ок

Михаил А.

Поздравляю вас с Новым 2016 годом!

Befora

спасибо. вас тоже с НГ!

Befora

😊

Сергей Костерин

От ненависти до любви один шаг

Befora

думаешь это трансформер такой?

Сергей Костерин

Все от человека зависит, если он делает все к лучшему то и любит искренне, а если творит то и ненависти много

Befora

а если вытворяет?

Сергей Костерин

Ну может он повторил с ненавистью , а завтра Стелла по любви

Befora

и задушит в легкую

Сергей Костерин

*сделал т е ,,, ну это как голова сообразит

Befora

😉

Andrey Juravljev

с НаступающеНаступившим! 💥

Befora

наступившим! и вас

Befora

🍷

Befora

😘

Роман

вам конфликтов не хватает? 🙂

Роман

Да... и вообще ремонт дороги самое ВЫГОДНОЕ вложение вечный процесс 🙂 К нам как то япошки ещё в начале 2000 привезли свой асфальт... латку для показания небольшую сделали чтоб показать его пригодность так он года 4 пролежал и КАК НОВЫЙ и ничего с ним НЕ СЛУЧИЛОСЬ! Так наши потом старательно его вырезали... Ну не выгодное такое дело ложить... Очень уж долговечный... А как же кормешка каждый год 😉

Befora

сцуки что сказать

Роман

даааа как всегда... Распил идет активный...

Befora

))))

Роман

😉