ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

По заключению некоторых мужчин, есть такие категории дур: дура несчастная, сентиментальная, темпераментная, дурёха ты моя глупая любимая, круглая и особый подвид квадратная, умеренная дура, дура несусветная, дура пододеяльная, дура персональная, дура забавная,дура но моя, прелесть какая дурочка
дура феерическая, дура злобная, дура бытовая, дура возвышенная, дура набитая, дура полная,дура конченая,дура обыкновенная, дура клиническая. Вопрос к мужчинам: Какая из дур для вас более привлекательна?

Ответы
Юрий Иванов

Чать категорий слова Дура даны не нанием и не пониманием этого слова. Чать взяты из Народной мудрости. Поясню. Дурами (Не Дураками) называли людей, как мужчин и жкнщин, которые достигли высшего духовного развития и у которых было иное мировозрение и мировосприятие. Их ещё называли: "Не от Мира Сего". Слово Дура это абривеатура состоящая из двух слов Ду и Ра, где Ду - это два и более чего-либр, множество, многомерность, а Ра - это Первородный и Живородящий свет, т.е. Дура это человек знающий и понимающий все грани Первородного и Живородящего света.

Сергей К.

дело в том что внутри женщины есть переключатель и мужчина никогда не знает какой "режим дурочки" включит женщина .... у неё же разгон от кисоньки до полной стервы 15 секунд

Вл
Владимир

Своя! За эти годы, прожитые вместе, несмотря на происки тещи и других ее родственников, так притерлись друг к другу, что иная жизнь и не представляется!

Peter Smetanin

Для меня самая лучшая - моя жена. Она достаточно умная и красивая. От дурочек стараюсь держаться дальше. К счастью их не настолько много.

Ек
Екатерина

Да вы что какие мы дуры. Мы чудо в их жизни. А если они так называют то пусть идут куда подальше

Сергей

Любая дурость - недостаток. Хотелось бы, чтобы любой из недостатков не дотягивал до дурости.

Святослав Русов

Есть лишь одна , единственная.... Та что не знает что она дура и никогда об этом не узнает ! ))))

Михайловна

мужчин больше устраивает - дура наивная... но они в этом честно не признаются никогда 😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀еще с детстве знаю,что женщины не дуры,а делаються таким...хитрят😜

Гриша Белоусов

Они все хороши по своему и привлекательны, но Ваше определение слишком критично...

Александр Данкев

Я всегда пользовался дура-набитая, ну и дурочка ласково, это о всех женщинах))))

B&
Bulat & Elena Biryukov

Не сходите с ...на дур! Умнее разобраться о разнообразии умных! Это интереснее!

Валерий Рудаков

да это без РАЗНИЦЫ главное что бы ДУРА не была ДУРАЧКОМ в буквальном смысле)

Юлиана

Как говорил один мой знакомый: феерическая идиотина - идеальный вариант)))

Александр

если можно то отличительные черты каждой бы. а то так и не скажешь ведь

Вера Жучкова

Мне больше привлекательны мужики, которые не делают таких заключений.

Василий Дрозд

всех проверить что ли? так вся жизнь уйдёт. и всё равно не поймёшь.

Xz Xz

Дура злобная ))) а если серьезно любая только мне дура 😂😂😂

Вера Кильмаметова

Бог до пары сводит ДУРАКОВ!!!! Разве Вы не знали????????????????

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я не интересуюсь дурами они у меня отсеиваются быстро