Елена

у сестры А. Сердюкова нашли недвижимость на 700 млн. руб. Как это может быть? Ведь он родственник Зубкова?

Я не вру - вот источник

Р@
Рррыся @}->

У воды, да не напиться! И не только Сердюкову, но всем его ближним и дальним родственникам, друзьям, однокурсникам, приятелям. Активы и пассивы военного ведомства - кладезь обогащения. И все обогатившиеся останутся со своими интересами. Конфискация у нас законом не предусмотрена.

Кирилл Меланич

А Верка сердючка случайно не родственница Сердюкова, она тоже не очень бедная коза.

Надежда Вечканова

во власти все или ленинградские или друганы или соратники по воровству

Алик Алыев

Все, кто во власти Российской, или родня, или друзья однокурники. Мафия это кажись называется.

Татьяна Татьяна

И деятельность Зубкова надо бы проверить

Гостья Из Прошлого

Вот так, мы в РФ ёпт!

Лида Русланова

а у них там все друг другу брат, сват, мать, сестра и т. д и т. п

Александр Савельев

Ёпрст... нет слов...

Печенина Елена

Законы наши это позволяют. Посмотри сайт, где расписано, как живут детки высших чиновников. Дух захватывает. Миллиардами ворочают, крупными банками управляют. Их ли это деньги? Они ли по факту управляют банками? . Но дети вне контроля. Ну и сестры...