Abusufyon Muslim

Реально купить недвижимость в Мадриде в приделах 7 млн. руб ? (минимум 3 спальни)

Здравствуйте, подскажите реально купить недвижимость в Мадриде в приделах 7 млн. руб?
Если не в Мадриде то где посоветуете приобрести недвижимость (кроме прибрежной недвижимости) , с развитой инфраструктурой и экономикой?

Заранее спасибо.

Татьяна Могилевцева

да, конечно. и гораздо дешевле можно.
вот цены на некоторые квартиры в Мадриде:

не все они с 3 спальями, но какое-то о ценах представление дают.
можно найти в пределах вашей суммы если искать 🙂

Ru
Ruslan

Нет, это невозможно. В Мадриде за рубли ничего не продается, как и во всей Испании.

Саша Иванов

Если не хватит-берите кредит в рублях. Сегодня испанские банки легко предоставляют кредиты и иностранцам: до 70% от оценочной стоимости недвижимости (под ее залог) .
Для получения ипотечного кредита в Испании требуются действующий загранпаспорт, справки с места работы, подтверждающие месячный доход в рублях. Некоторые банки попросят вас предоставить справку по форме 2-НДФЛ.

Тэране

в Мадриде возможно) квартиру-студию ( маленькую, однокомнатную) , ну понятно не на Гран Виа...