Тома Исакова

Мн проснуться бы в чистом поле, Ощутить аромат пшеницы, Мне почувствовать бы вкус воли, Не журавушкой стать - синицей. Продолжаем...

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

пиндосы имеют 400 миллиардов долларов прибыли только из-за оборота доллара, доллар ничем не обеспечен, у арабов покупают нефть за бумажки, а ЕС у них как кость в горле, сильные страны либо должны подчиняться пиндосам, либо должны перестать быть сильными, для этого и повздорили Россию с ЕС чтоб Европейская продукция была неконкурентоспособна

Ольга Шворнева

Но в данный момент страдает Европа

Шеф Татарин (Самара)

все правильно, так и было рассчитано, Россия перестает торговать с Европой, пиндосы свою продукцию сплавляют в ЕС, в том числе и газ

Ольга Шворнева

Нуууу так им и надо:)

Сергей Малиенко

И синицей почувствовав волю пролететь над родным полем,взмыть синицию в синие небо и журавушке тихою трелью прошептать мы свободные птицы и над лесом над полем под солнцем,мы едины! и птицы и люди.продолжай

Валерий Бабенко

Ты чё? родилась вчера? Это исторически сложившийся факт, основанный на договорах между странами, в том числе Советским Союзом и потом Россией

Ольга Шворнева

Так они всегда договоры нарушают. А что на этот раз?

Валерий Бабенко

У них прочно сидит в мозгах мысль что Америка - капитан вселенной...... если её выбить оттуда америкосы нормальные парни

Ольга Шворнева

Америкосы то нормальные а вот черножокожий воду мутит

Валерий Бабенко

Негр - пешка в глобальной схватке за ресурсы

Evgenii Buslaev

Ей надо мировое лидерство. Европа прогнулась уже по США, а вот Китай и Россия средние пальцы показывают. Вот США и бесится, творит что хочет.

Ольга Шворнева

Им не средний палец нуже, и кон что другое нужно

Алина Абраева

Мне б на волю выпорхнуть, как птица. И крылом своим защитить от бури, Мне бы у твоего окна притаится и будить тебя пением утром.

Action Wolfggm

мне возвыситься до неба, увидеть звезды в синиве, мне б разбиться с высоты, ибо нет во мне любви... ну что то в этом роде)))

Анна Зуенок

Раствориться в тёплых ладонях, и без страха дышать всей грудью. Ощущая всем телом счастье даже пускай на минуту...

**
***юлия ***

Выйду в поле и над сединою, Руки в небо свои подниму Здравствуй, Русское поле, родное. Я доверюсь тебе одному

Тома Исакова

классно!

Марина Радова

мне бы спать уложить сына и нырнуть в просторы интернета, но меня покидают силы и меня поглощает морфий)))

Ярослав Петренко

На диване проснуться дома, ощутить аромат чая, не нужна мне синица Тома, не из нашей теперь стаи...

Оля Мацкевич

А просто жить,и любоваться небом,чтоб запомнить на века:что нет милее ничего,чем родная сторона.

Алексей Хворост

кто были первые поселенцы Америки? Отбросы Европы!!! А от генов не уйти!!!!

Лерочка ^_^

пфф.. мне б проснуться на пляже возле моря, ощутить брызки волн на лице))

Inga Ilyinykh

Я знаю все в твоих руках, все в твоих руках и даже СИНИЦА С ЖУРАВЛЕМ

Елена Сидорец

Чтобы дальше жить без боли, и не запертой в клетке птицей...

Антонина Ковалева-Гурова

Налетаться по свету вволю, и домой назад воротиться!

Анастасия Черенёва

и коснуться неба синего, чтобы в облаке утонуть.....

Ди
Дима

лучше синица на руках,чем журавушка на небесах))

Ольга Фролова

Уф.... только не после выпитого на ДР...... сорри

Дима Ушанёв

мне крокодилом во вьетнаме очутиться))))))))