Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ученые воссоздали лица предков человека: 7 фотографий первобытных людей при жизни.
одно из 7 лиц. Homo Sapiens
🖼
Вершина эволюции человеческого вида. Эта молодая девушка 19 лет была обнаружена в израильской пещере и жила 110 000 лет назад. Согласитесь красавица, украсила бы любого мужчину?

Ответы
Василий Комышний

это, простите, бред сивой кобылы в безлунную ночь. На изображении чистой воды синантроп. У белого человека нет в крови генов синантропа. Сейчас, да, сейчас китайцы и белые смешиваются. Но, ещё 200 лет назад они не смешивались. А нос здесь негритянский, т.е., австралопитека. К тому же. 7 фотографий? Серьёзно? Да ещё и при жизни? Люди которые это написали могут прекрасно подрабатывать в цирке. Или стендаперами))) а рот, кстати, чей? Обезьяний, да, но чей? А надбровные дуги, где? Т.е., человек у них как Homo erectus, а брови как у Homo Sapienca. Ну, поздравляю. Школьное сочинение на тему "Наш предок", зачтено))

Василий Комышний

в глазах явная умственная отсталость. Нос, явно отсталого человека. Такие носы бывают у алкоголиков и бомжей которые начинают резко деградировать. Рот, тоже, чисто обезьяний. Посмотрите рисунки как выглядит австралопитек или дриопитек и попробуйте найти, нет, не 10, а хоть одно отличие в конструкции рта.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Смотрела, она не похожа

Василий Комышний

вот такая огромная полость, это не обезьяний рот? А чей же?)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вот из той же коллекции 7 восстановленных фотографий.
Знакомьтесь - это «Миссис Плес»! Австралопитек африканский, обнаружен в Стеркфонтейне, Южная Африка, в 1947 году. Считается, что она жила 2,5 миллиона лет назад (кстати, ее пол идентифицирован не окончательно).
🖼

Василий Комышний

и заметь. У этой обезьяны взгляд гораздо разумней чем у того "кроманьонца" ))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет ни какой эволюции,её придумали учёные чтобы поддержать свою модель человечества
попутно оставляя факты подтверждающие это,ну и умалчивая о фальсификации в отношении и происхождения человека от обезьяны(что на самом деле просто полный бред,лишённый как логики так и разумности)
столько негатива от научной инквизиции по указке своих хозяев , в сторону альтернативного топлива,и энергии, но люди упрямо доверяют этой оф.науке ....

Андрей Анатольевич

😂😂😂... - 19 лет... уже не - МОЛОДАЯ. Я про то что - 30-35... это уже "пи..ц" , очень - много ( для женщины... 🤔... если она дожила до этих лет, это - ОГРОМНЫЙ ПРОРЫВ!😂! Станислав Дробышевский ... вам в помощь!

Че
Человек

Как легко верить бреду и не верить истине которая говорит, что человечеству всего 6000 лет и первые люди Адам и Ева были самыми красивыми людьми за всю историю человечества.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

У каждого свой бред.

Че
Человек

Слово Создателя Вселенной не может быть бредом лишь потому что все в этом мире работает и живет только благодаря Ему.

Вадим Семененок

Не думаю что мужчины из племён центральной африки посчитали бы Вас красивой😁.Так что всё очень относительно.Как в песенке :всему своё время и каждому своё😊

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А я и не спорю, а девушка мне искренне нравится.

Вадим Семененок

Больше на юношу похож😊

вл
владимир лоскутников

Не так давно в программах с Норкиным и Скобеевой да во всех программах этого типа принимал участия один лысый хохол ну копия Просто одно лицо

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не знаю, не смотрю.

Иван Петров

По их меркам 19 лет это уже далеко не молодая. Ещё буквально в начале прошлого века 40 летние женщины считались старухами.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

кстати. да у Пушкина , например, "А кстати: Ларина проста, Но очень милая старушка... " Но явно Лариной не больше пятидесяти, скорее лет 45., но возможно и 35.
А графине Ростовой нет и 40, а Толстой на протяжении всего романа называет её не иначе как „старой графиней“
Хотя выглядеть старушкой, особенно в глазах молодых, можно начинать уже после тридцати.

Al
Alone

такая приснится ночью ежели, так и Кондратий может на пару с песцом пушным прибежать... воплями ужаса насладиться...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не знаю, мне она стмпатична

Al
Alone

)

Нептун

что значит израильской пещере, государству израиль века нет. Это очередной вымысел, как и религия вымысел.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну сейчас она израильская 🤷‍♀️ , что тут непонятного?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ее же не 110 тысяч лет нашли назад...

Нептун

израиль фантазеры, нет им веры, это выдумка их очередная. Я им не верю.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну вообще-то это не израильские учёные воссоздали 7 фотографий с помощью компьютера по найденным черепам причем в разных местах. Мне понравилась эта фотка вот ссылка на сайт https://pulse.mail.ru/article/uchenye-vossozdali-lica-predkov-cheloveka-7-fotografij-pervobytnyh-lyudej-pri-zhizni-3074094396140353773-2592797625226706246/

Нептун

ок, ваше право на лево

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если она умеет варить борьшь и вовремя делает минет то ты чушь из рая идёшь нахуй по всем статьям))))

Ев
Евгений

Бог создал человека совершенным телом и лицом, а эти ваши уродцы - последствия развратной жизни...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Предки человека Адам и Ева..)) и они были Прекрасны..вы тому Прямое Доказательство.........✨😘

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да всегда были.. но никогда это не считалось нормой как сейчас..это были фрики которых лечили... никогда такого не было...сейчас Соддом и Гомора разраслись до целый стран...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Всегда было и считалось это нормой. А вспомни инквизицию, когда была нормой сжечь на костре рыжеволосую зеленоглазка красавицу. И толпа желала её сожжения, только потому что она была красива. И кричали : " сжечь ведьму"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну Инквизиция это католики.. а католики отступники от Веры Истинной.. сейчас только Православная Русская Церковь..ортодоксальная сохранила Христианство и его законыв наиболее превозданном виде.. у нас не было ни инквизиции ни крестовых походов ни пыток и небыло приследования инокомыслящих...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну пусть тебя это успокоит, просто не хочу тебе опять идти в противовес. Спи сладко

Татьяна Барамыкина

У каждого народа свой эталон красоты. В африканских племенах и сейчас такие красавицы 😉

Ев@ - Та Самая Из Рая.

но меня почему то никто не понимает, я действительно считаю её красивой, учитывая сколько лет назад она жила, и что она ещё кроманьолка, а не человек.

Ан
Андрей

Пещера Кро Маньон. Мадам, какая такая кроманьолка????

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Причем тут пещера

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Кроманьо́нцы — общее название ранних представителей современного человека, которые появились в Европе значительно позже неандертальцев и некоторое время сосуществовали с ними.

Ан
Андрей

Кроманьонка, а не кроманьолка!

не в состоянии определить от какой породы курицы яйцо а ткут вон оно что 110.000 и ни ни ))))))))

Василий Бубновский

Ничего особенного. Обычное лицо человека с чертами, характерными для негроидной расы

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не вижу конечно ничего негроидного, года , ладно. Не всем это интересно! Не понятно одно, почему утруждаете себя отвечать на не интересный для вас вопрос? Можно же просто проигнорировать, пройти мимо. Это же не обязаловка.

Василий Бубновский

Вы лучше читайте внимательнее то, что я вам написал

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я внимательно прочитала

Вячеслав Исаков

Тебя налысо побрить, макияж стереть и в серый цвет покрасить. Попробуй и выложи тут.

Вячеслав Исаков

Ну макияж оставь, действительно глупо. Всё равно серой краской закроется

Ан
Андрей

Исаков юморист!!!!!

Вячеслав Исаков

Что есть то есть))))

Ле
Леонид

Некрасивых девушек не бывает. ))
А с этим черепом что то не то, слишком высокий лоб.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

🤔всё таки это девушка первобытная 🤷‍♀️

Ле
Леонид

Когда нашли Люси, это где то в 1960 годах, то был совершенно другой облик. Да и у мумий совершенно ругой череп. Вот поэтому я обратил внимание... В чем то ошиблись английские ученные)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Она жила 110 тысяч лет назад, она ещё не человек, а его предок. Другое и название этих предков - кроманьонцы. Пюси же жила по-моему лет так около 3 миллионов назад и была гоминидом. А мумии это уже мумии людей , и уже не первобытных. Естественно они разные .
А вот ещё одна фотка из семи Это Тумай Самая первая человекообразная обезьяна названа - "Надежда на жизнь"(Sahelanthropus tchadensis)..Его нашли в песках пустыни Сахары и возраст Тумая 7 миллионов лет. Это правда не обезьяна а гоминид - переходная ступень от обезьяны к человеку.
🖼

Ев@ - Та Самая Из Рая.

🖼
а это Австралопитек
Данный экземпляр обнаружен в ЮАР и жил 3 миллиона лет назад, его мозг больше Тумая - 500 кб. см.

Ле
Леонид

Сейчас много противоречивой информации . Причем часто проходит небольшой промежуток времени как опровергают то, что считалось догмой.

Денис Шаповалов

Побегай от саблезубых тигров да за мамомнами.да она мисс мира того времени

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я тоже так считаю, она мне действительно нравится.

Александр

Это же Горлум! Который хотел колечко. Ну точно, всё сходится, девка он был.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

это девушка, естественно при жизни она носила волосы.

Александр

Ну да, а потом нашла колечко и понеслось.

Друг.

О вкусах не спорят после стакана виски и крокодилы становятся кисками...