Алена Макуха

Как поладить с учителями?

Андрей *****

будь стоик и упрям

Н:
Наталья :)

Совершенствуясь - милостиво позволяя другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой, а не такими, как Вам хотелось бы.

Юрий Черепанов

Конфеты, и цветы.

Алексей Шишов

"...мы, верно, уж поладим, коль рядом сядем" - совет Осла

Улук Сыдыков

От учителя зависит, некоторым нравится когда их расспрашиваешь о предмете, другим когда выполняешь всё что они требуют. Бывает даже сближают политические взгляды.

Алексей Чвоков

Ты в школе получаешь знания, прояви уважение к учителю. Потом во взрослой жизни все будет сложней, будешь бычиться лишишься работы.