Сергей Белый

как поладить со злым котом?

Вадим Шабанов

перед сном кормите его, а потом он сам к вам спать в кровать прийдет

Ни
Николай

ты ему дай клубок, может поможет?

Ирина Дорожкина

перестать его злить, а кормить повкуснее, ласкать почаще, играть с ним тоже надо

Ксения Лукьянова

У кота должно быть укрытие ввиде норки, коробки. Это для его спокойствия. Когда он там сидит, не делая резких движений, медленно протяни ему вкусность и положи возле норки. Не уходи, жди пока съест. Постепенно твой вид будет ассоциироваться с положительными эмоциями. Кот подобреет.

Сергей Садовский

завести маленькую собачку.
у меня злая кошка (была злой), завели собачку, она сначала лаяла и дралась с ней, потом кошка стала доброй из-за собаки, и они щас даже дружат (спят вместе, кушаю и т. д.)