У Старьёвщика М

Вы бы с ней поладили?

Девчонка со мной учится в школе, вообще нас в школе 4 русских. С 2 я очень лажу, простые, прикольные.
А одна с Москвы, такая вся из себя, на шпильках, ногти нарощенные, талия тонкая, сиськи большие, волосы ниже талии, брюнетка кареглазая, глаза на пол лица и богатая очень, у нее отец нефтяник.
У нее столько понтов, раздражает уже, они во всем, походка, разговор, манеры. Ее мальчики любят почти все, а она влюбилась в одного который на нее чихать хотел и ходит вздыхает.
Книги читает умные типа Войны и мира, и через месяц уезжает обратно в Москву. У нас есть дополнительно русский язык, нам задали по нему проект сделать "бородинское сражение" она одна его сделала.
Когда спросили ее"Том, ты делала? "
"Нет, девчонки в основном, я вообще толком не учавствовала"Почему она так сделала?
Вы бы поладили с ней? Она вроде не злая, не говнистая, добрая, начитанная, но у нее внешность такая, не могу она меня разражает

Антон

Я бы ни с кем не поладила.

Ел
Елена

это твои проблемы, что она тебя разражает

Eldar

Стань лучше, чем она.

Буфет

Зависть плохое чувство !

Ир
Ирина

Не завидуешь-ли ты ей потихоньку, даже себе не признаваясь?