Оксана Ивасюк-Наумова

как поладить с родителями?

с бабушкой каждый день ругаюсь с дедом ещё более менее но это если бабушки дома вообще нет (уедет куда нибудь) . я живу с бабушкой и дедушкой. вот например сегодня, мне не в чем было идти за собакой а бабушка сидела за компьютером и твердила что б я пошла за собакой. мне итоге пришлось идти в шортах и футболке на улице страшный дождь был и холодно. потом бабушка наехала то что не куда завтра не пустит а у нас завтра день города я уже со всеми договорилась. а не пустит из за того что типо собака пришла мокрая, я что её на руках должна была нести дождь! конечно она мокрая. и ещё накричала то что я сама виновата собаку увела к бабушке в огород, у псины живот болит я не хочу с ней бегать из квартиры на улицу и обратно по этому и отвела. завтра хочу пораньше проснуться и уйти без спроса потому что пусть меня хоть на вечность наказывает но день города не за что не пропущу (помогите мне 13 лет)

Ангелина Кролевцова

искать компромиссы

Артём Филатов

нужно бабушке объяснить, что нет ничего плохого в том, что ты пойдешь на день города.

Лизачка Колесникова

что значит не в чем идти?
голая живешь?
у тебя видно большое желание ругаться... это ни к чему хорошему не приведет.. .
начни с себя... со своего поведения...