Georgij Morozov

«Еси я усну,и проснусь череc сто лет и у меня спросят,что сейчас происходит в России,я отвечу,пьют и воруют.»
Салтыков Щедрин

Ответы
Ольга Мартынова

Вы хотите повторить опыт С.-Щедрина? Не стоит. Жалко терять время на сон, если заранее знаете, что ждет вас, когда проснетесь.

Нелля Добронравина

многое осталось но и много изменилось кто-тоже двигает прогрес

Алина Минниева

жаль...столько лет прошло а координально ничего не изменилось

Алёна Решетова

Так было и будет. Он это всё в своих сказках описывал.

Ле
Лев

И через тысячу лет ничего не изменится

Татьяна Гончарова

Это будет актуально и через 1000 лет.

Ирина Зубова

Да, прям Нострадамус какой-то

Татьяна Тишакова

Пророк! как в воду глядел...