Георгий Кирш

что делать с бессоницей?

Ответы
В*
Вероника ***

Что помогает бороться с бессонницей.

Свежий воздух и хорошие мысли отлично помогают бороться с бессонницей. Пройдитесь перед сном, например по парку, и подумайте о чем-нибудь хорошем.
Теплая ванна с добавлением мяты, ромашки или эфирного масла поможет вам психологически и физически расслабиться.
Постарайтесь ложиться спать в одно и тоже время. Это настроит ваши биологические часы, и организму легче будет засыпать.

Марина Ильина

не знаю...я обычно за комп сажусь..а если дома нет никого,то иду на кухню...там всегда есть чем заняться...

Ирин@ З@рудн@я

Это отлично же! Заниматься сексом все ночи на пролет! Устанешь все равно когда - нибудь заснешь! Удачи!

Мария Л

ко всему происходящему относиться с юмором,и не грузить себя проблемами ...тогда и сон будет крепче

Лейла

задаюсь тем же вопросом. тут мне посоветовали больше сексом заниматься...

Андрей Яровой

Видать не устали на работе ТАК, что едва до кровати доползли.

Ирина Лизунова

Принять ванну, выпить.. лечь... обнять... глаза сами закроются

Светлана Шипилова

днем уработаться, чтобы сил не осталось со сном бороться)

Ксения Иксанова

Успокоить ЦНС ( центральнонервную систему)

Гоша Гоша

ни чего когда ни когда спать захочешь

Завьялова Ольга

кормить снатворным и успакоительным

Валерия Олейникова

бороться всеми доступными методами

Sergei Hann

100гр водки ! и сон как у младенца !!

Гульзада Нугуманова (Наурзалиева)

читать книгу,смотреть телек

Роман Шилов

бить ее по почкам и печени))

Liliya Tolmachova

найти друга по несчастью...

Марина Тюменцева

заняться отрывным сексом!

Елена

а как бессонницу зовут?

Natali

книгу почитать

Екатерина Эрнс-Матросова

НЕ ПОДСКАЖЕШЬ,САМУЮ ЭФФЕКТИВНУЮ????

Natali

что–то типа Искусство управленческой борьбы...

Екатерина Эрнс-Матросова

НАЗВАНИЕ УЖЕ ВЫЗЫВАЕТ ЗЕВОТУ

Natali

я третий год под нее засыпаю...)))

Екатерина Эрнс-Матросова

ГЫГЫГЫ )))))))КТО АВТОР????

Svetlanka *******

ама не знаю

Екатерина Эрнс-Матросова

ПРЕДЛАГАЛИ ПОЧИТАТЬ

Svetlanka *******

чего я только не пробовала,вот например сейчас третьи сутки пошли как не сплю