Владимир Наролин

Почему христианство умирает! а ИСЛАМ развивается! и Ведическая культура

Ответы
Светлана Войцеховская

Потому что нет истинных христиан. Вот,смотрите. религия -это не вера.это Законы Бога. На Пасху все любят красить яйца, на Крещение - брать воду. Это почти все,чем проявляют себя христиане. Самое главное в религии ,как я сказала, это Законы Бога, т. е Заповеди. Многие ли их соблюдают???????

Владимир Наролин

точно НИ КТО! ТОЛЬКО СВОЕ яяя! И МЫ СУПЕР!

Светлана Войцеховская

Живя в государстве и не соблюдать его законов - закончиться наказанием.....Так и в мире божьем: не соблюдаешь законов тонкого мира- будешь наказан...

Владимир Наролин

Да простит нас АЛЛАХ великий и всемилостливый судья справедливый в день суда! О АЛЛАХ веди нас путями чистыми и не порочными!НЕ тех кто в гневе и заблудших!Ибо говорят они , что уверовали!Но не уверовали ! А лишь бояться судного дня!

Валентина Рязанова

Думаю, "святые отцы " слишком себя дискредитируют. огромными животами после Великого поста, иномарками и крутыми смартфонами, что церкви они превратили в коммерческое предприятие для личной наживы.

Владимир Наролин

Точно, мало кто знает, что при Ельцине православная церковь беспошлинно торговала алкоголем и сигаретами много лет! Новый поп главный если верить миллиардер, хотя не мне его судить ...

Валентина Рязанова

Этот урод ЕБН алкаш стал покровителем церкви и думаю скоро станет святым.

Владимир Наролин

так царя который отказался быть царем, вот прикол , сам ж отказался, уже святым стал и его семья! и пишут убиенный царь! как царь сам ушел ж с царство....дурдом

Валентина Рязанова

Это объясняют, что он принял мученическую смерть. А сколько он расстрелял в Петербурге народа, там есть кладбище ЖЕРТВ 9 ЯНВАРЯ.

Владимир Наролин

Вот и получаться , демон святой!

Любовь Малова

оХристианство уже изжило себя.Страны,в которых христианская религия,более развиты.Да и сама христианская церковь отвратила их от своей же веры инквизицией,крестовыми походами,мисионерством.

Владимир Наролин

Православие бред! Главный православный чиновник ВЛАДЫКА Вселенной, а Африканский православный судья Вселенной и 14 апостол! УВы так наверное и есть как вы сказали!

Vi Za Vi

Люди не хотят слышать об истине. Там надо работать над собой и начинать с себя. А ислам там где кровь/- это не ислам- это сатанизм

Владимир Наролин

НЕ суди, да не судим ты будешь! Ибо какой мерой ты меришь, так и тебя ...Что ты соринку в глазу брата видишь! а в своем бревна! Вот они христианцы, но как Йшуа учил, его звали в народе равуни, читайте БИБЛИЮ собрание книг, кто малого сего именем моим соблазнит на тот и отвечать будет!Читайте Библию а не лже учителей жруших свинячию падаль, ИБО ЭТО ЕЩЕ ИСАЯ 66 , написано и там много что интересного и от БОГА! МИР вам и дарует АЛЛАХ ,вам просветление!

Vi Za Vi

Иди к черту

Владимир Наролин

ВОТ уже к родне посылаем! вот и христианцы лже

Валентина Никифорова

Христианам нужно рожать побольше и замуж выходить за христианина.Вот тогда и будет развиваться христианство.

Владимир Наролин

НЕ В ЭТОМ ДЕЛО! ИДЕОЛОГИЯ

Марина Барабанова

По-моему, вы ошибаетесь, просто то, что о себе громко не кричит, не умирает

Владимир Наролин

статистика, только она, в ЛОНДОНЕ только открылось более 1000 мечетей на месте хистианцев

Елена Опря

если детей рожать нужно не для себя ,а для религии. Но мы не животные.

Владимир Наролин

значит вы считаете кого то животным?

Лидия Герасимова

А разве в мечете позволили плясать пусурайкам , там их бы прибили

Владимир Наролин

точно! и не только в БИБЛИИ и ТОРЕ написано в БЫТИЕ 17 :10 и далее

Ан
Антуан

Посмотрите проповеди священника Смирнова, и вам станет ясно

Владимир Наролин

правильно! истинная вера победит! как Йшуа Бэн мариан ЭЛЬ МАШИ говорил! кто доброго малого сего именем моим соблазнить на том и ответсвенность !

Владимир Наролин

правильно! истинная вера победит! как Йшуа Бэн мариан ЭЛЬ МАШИ говорил! кто доброго малого сего именем моим соблазнить на том и ответсвенность !

Мария

Потому, что русские мужики больше пьют, чем в церковь ходят.

Владимир Наролин

Без БОЖИЕЙ воли и травинка не шелохнется! ИСУС из воды вино делал! И БИБЛИИ написано пейте вино в радость! Так ведь!

Нетвоя

как это умирает.....храм в шаговой доступности теперь.....

Владимир Наролин

это да! но наша страна или район не весь мир! просто факт ! ХРИТИАСТво исчезает!

Нетвоя

другие ценности в приоритете....вот откуда ветер дует....

Владимир Наролин

значит и якобы религия тоже со временем уйдет!

Нетвоя

не уйдет.....её будут использовать как один из вариантов давления на психику людей....

Владимир Наролин

вы как один из пап римских !Миф о христе нам очень помог

Elena Troyansky

всё старее и умирает..... Нет ничего вечного....

Алина Гречухина

Откуда вы взяли, что христианство умирает?

Владимир Наролин

Православие бред! Главный православный чиновник ВЛАДЫКА Вселенной, а Африканский православный судья Вселенной и 14 апостол! Человек своей жизнью не владеет а здесь...

Алина Гречухина

православие-не знаю, я католичка

Владимир Наролин

Факты, статистика! Только в Лондоне 1 церквей закрылось, лже христианских, открылись в основном мечети! В Европе слов нет!

Амазонка Элизонка)

Вед.возрождается.кто сказал что умирает?

Владимир Наролин

ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗНАНИЯ развивается! увы христиане...

Амазонка Элизонка)

с чего это? не замечаю-ток все строится и развивается

Владимир Наролин

по численности, строиться то на государственные деньги!ИЛи с помощью государства!

Амазонка Элизонка)

нам какая разница

Владимир Наролин

ТОЖЕ ВЕРНО И ТАК...

Rima Kravcenko

их время наступает. долго тихо себя вели.

Владимир Наролин

христианство умирает так как не исполняет волю учителя, их только 24000 зарегестрированных

Rima Kravcenko

прибудет со временем.

Владимир Наролин

что , по статистике христианцы вымирают, может веры просто нет!

ilza ****

никогда христианство не умрёт. никогда.

Аs К.

Ислам честней я думаю.хотя сам я атеист

Владимир Наролин

тоже так думаю , и как то яснее! Хотя религия как человек не совершенны

Аs К.

согласен

Владимир Наролин

иншаллах вам

Аs К.

я атеист🙂

Владимир Наролин

Без проблем! как говорят атеисты самые лучшие верующие

Аs К.

наверное

Владимир Наролин

это так же Веды говорят!

Та
Тасука_Накомоде

если вам так хочется думать, думайте))

Владимир Наролин

факты! в Лондоне только 1т. церквей христианских закрылось! И в них мечети в основном! Так же в Европе! Даже сам ВВП открывал в Москве саму большую мечеть в Европе! Это просто факт!

Та
Тасука_Накомоде

Ну и чушь! Там не было столько храмов. Ну открыли в Москве одну мечеть, а только по нашему району открыли 2 церкви. Не выдавайте желаемое за действительное, приводя какие-то смешные "факты")))

Grim Reaper

Мне вообще нравится Кабалистика))

Владимир Наролин

да она сила, но тяжело ее изучать.

Grim Reaper

Есть такое))

Владимир Наролин

и как у вас успехи , где можно ее по изучать! Хотя везде один источник!

Grim Reaper

)) я не углубляться в её изучение. Но одно то, что Ева не первая женщина на земле ( и тем более жена) Адама, заслуживает хотя бы маленького внимания. ( первой женой Адама была Лилит) ))))

Владимир Наролин

это по какому источнику !! Торе ? или Талмуту!?

Grim Reaper

По кабале вроде

Владимир Наролин

Странно ! в ТОРЕ точно нет!

Наталья Русакова

Я сама тоже хочу взять веру ислам.

Владимир Наролин

вам виднеее! свобода выбора

Наталья Русакова

Вот именно.

Владимир Наролин

как говорят! да хранит вас Аллах великий и всемилостливый

Наталья Русакова

Спасибо!

Владимир Наролин

не за что НАТАЛИ, сам то не ислам, но злобные ответы веселят