Bлaduмиp

Города балуют и лишают прежних чувств и доверия как преодолеть синдром мегаполиса ?

Ответы
Чеширский Кот

скажу одно люди не меняються они остаються прежними !при условии что это человек а не двуногое напоминаюшее человека !! вот рухнул союз ! ктото изменился до неужноваемости загордился восчетал себя высшим ктото записался в пофкегисты ктото просто продался ! а ктото остался обсолютно неизменным несмотря неначто на все трудности связаные с нашим временем !! так вот это и есть луди они настояшии в них есть стердень и их нечто не изменит негорода не мегополюсы не войны не революции они такими будут всегда !!! а синдромы там всякие выгорания пофесеональные и прочая хрень это придумано для двуногих человекоподобных !

Bлaduмиp

Очень понимаю приходится приспосабливаться у супруги тоже после падения во время спортивных соревнований на лошадях было сотрясение и последствия

Чеширский Кот

У меня врач знакомый был так он говорил так ! Что люди делятся на две категории ! Первая это те кто гробит гробит своё здоровье и угробить не может и им все непочем ! И те кто лечаться лечаться и вылечиться не могут ! Наверно нам просто с категорией не повезло !

Bлaduмиp

Это даже внешне заметно в человеке есть знакомый энергии внутренней завались , и падал с 5 этажа и авария и травился , но жив здоров и продолжает себя гробить

Чеширский Кот

Вот интересно почему так !?

Bлaduмиp

Сам не пойму как будто он какую то программу отрабатывает , чтобы потерять максимум энергии , а мне например приходится режим соблюдать и рассчитывать жизненную силу

Валерия Казакова

Иссечь опухоль мегаполиса бесмысленно - метастазы уже везде.))) Даже, продав жилье в мегаполисе и поселившись в сельской местности, покоя вам не даст пораженная метастазами мегаполиса душа. )))

Bлaduмиp

Благодарю!!

Ассоль Апельсинка.

Переехать в сельскую местность,как рукой снимет))))

Bлaduмиp

Хорошо))

Юлия Пак

В деревню к тетке, в глушь...

Bлaduмиp

Хорошо))

Bлaduмиp

Наши деревни уже коттеджные застройки

Юлия Пак

Все равно это не город.

Bлaduмиp

Согласен))

Елена Дробчак

просто жить своей жизнью

Василиса Котлова

Поститься вовремя)

Bлaduмиp

Ага 😂😂😂

Василиса Котлова

Смеешься во сне)

Bлaduмиp

Говорят редко)))

Василиса Котлова

Классно 😇

Bлaduмиp

Ага))