Larisa Prokopieva

Получаете зряплату из банка и тут же её обратно в банк сдаёте.:квартплата, коммуналка и прочее, например: за телепередачи, или за телефон, или другие налоги, И в итоге, от зарплаты остаётся фиг.!..Оплачивая всю жизнь квартплату ,можно подсчитав купить ни один дом. в свою собственность.. Мне жалко денег за землю. ибо Земной шар принадлежит всем ,изначально.. Вот интересно, есть ли такие, кто вообще не платит ни квартплату, ни налоги и т. д. ???? Где такие, и кто они???

Ответы
Алекс Венцель

Это отшельники которые по разным причинам живут вдали от больших городов в брошенных деревнях. Если плыть по Енисею то можно увидеть массу таких поселений, а по России их тысячи...Живут люди тем что вырастят или подстрелят в лесу...

Алекс Венцель

Встречал я в жизни такого деда. Живёт в тайге на территории когда-то действующего лагеря. Имеет 300 ульев, трёх собак и занимается охотой...Берёт у жителей соседней деревне на лето мелкий рогатый скот на откорм и за это ему платят небольшие деньги...

Larisa Prokopieva

Власти до него не добрались пока.

Алекс Венцель

И не доберутся, от посёлка до него в тайгу несколько часов хода по сгнившей лежнёвке..А в тайге , сами знаете, медведь хозяин...))))))))))

Larisa Prokopieva

До Лыковой -то добрались,,, Хотя туда только на самолёте можно, так и до него , в итоге ,доберутся.

Алекс Венцель

Думаю, что дед тот уже давно помер...

Андрей Хрисанфов

Пенсионеры налог на собственность не платят. Увы, кроме земельного. Примерно 50% мне возвращается как субсидия. Как самозанятый сдаю свою квартиру-в месяц получается (разница всего ко всему) рублей 100-200.

Larisa Prokopieva

Фигушки,, плачу как миленькая,, и за дом и за всё остальное хотя земля в собственности и дом построен на свои , Хорошо что есть что сдавать, и есть где жить,, Но и там где живёте положено платить!

Андрей Хрисанфов

Простите, а Вы уже пенсионер? По НК РФ пенсионеры не платят-1 квартира, 1 гараж, 1 дача, до 50 квадратов. Вроде как по всему РФ.

Larisa Prokopieva

Ага!!! сказка про беленького бычка..

Андрей Хрисанфов

Спорить не буду-платите дальше. Бог в помощь. А я из 44 лет стажу-27 юристом отработал, и при первом удобном случае отжимаю, отжимал и буду отжимать у государства льготы.

Larisa Prokopieva

Вы молодец умеете это делать,, Только вот почему же это надо отжимать, или доказывать??? Моей маме было 93 года, и уже в 80 она плохо ходила, но жила напротив в другом доме, как бы она отжимала? У неё есть я,, Но у других пенсонеров может и никого не быть, как им отжать? и Почему они это должны делать?

Андрей Хрисанфов

Моя маман ушла на 93 году. Она, при моей помощи, но информацию добывала сама, получала 25000 в месяц, с учётом за репрессированного отца, 1 группы. За коммуналку вестимо платил я. Кстати моя тоже "под домашним арестом" с 80 находилась. Я ее не выпускал-не дай бог перелом шейки бедра...

Вячеслав

)))А налоги не возможно не платить, если ты работаешь на гос. предприятии. Без тебя бухгалтерия их вычтет из твоей зарплаты. В расчетном увидешь...потом...))

Лора

земной шар может и принадлежит, а вот электроэнергию, воду вам подают и обслуживают, дом тоже не из воздуха взят , его построили

Larisa Prokopieva

Электроэнергию может быть, а воду я из недр земли беру.

Лора

ну может вы конкретно и берете, а людям в дома ее подают

Максим Евгеньевич

Плачу все, так как считаю что гражданин обязан это делать. Когда те, кто любит юлить, вымрут, жизнь станет гораздо комфортнее.

Анатолий Иванов

Я квартплату не плачу-собственное жильё.И налог тоже-пенсионер-инвалид.Только газ,свет,отопление.

Наташенька

У нас очень много заброшенных деревень...если туда переехать и посадить огород...даже не знаю))

Larisa Prokopieva

В леревне трудно будет жить, Магазинов нет, работы тоже нет. Там сейчас только бабульки живут

Наташенька

У меня знакомые так переехали. Он на работу в город ездит (2 часа). А она рукоделием занимается-что только не делает!- через магазин сувенирный реализует... Правда есть электричество там...три дома жилых на всю деревню- молодые живут во всех трёх.

Майя Петрова

Бомжи и ушлые богатенькие (выводят средства за рубеж и с этих сумм не платят налоги)

Александр Петрович Кудрявцев

Семеныч не платит он в теплотрассе живет. Вернее жил так как его и оттуда выгнали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бомжики их обычно называют! Они в этом деле достигли полного совершенства

Said Tursunzade

Сечин И . Он сильно пострадал от санкций. Освобожден от налогов.🙂

Иван Иванович

Надо искать таких в правительстве. У них все там бесплатно.

К.а.н.он

Бродят в джунглях Амазонки)) Сундаков о таких рассказывал))

Маргарита Злющая (77Мск)

Чукчи наверное не платят, если живут в передвижном чуме.

Тигр Очень Ласковый.

Из 16 тыс. отпрвляю обратно 4. Остальное остается мне.

Larisa Prokopieva

У Вас мало,,, у меня больше.

Тигр Очень Ласковый.

у меня крохотная, но отдельная и даже туалет раздельный, квартирка. Есть ТВ тарелка на крыше. Интернет и проводной телефон , помимо сотового.

Larisa Prokopieva

Ну.. может там у Вас в Воронеже всё это копейки стоят НО у нас нет! Интернет, не менее 1000, тарелка 2000, вывоз мусора 280 рублей, свет 2500, телефоны 1000 приблизительно, налоги, вода . и т.д.

Тигр Очень Ласковый.

Ужос…...

Larisa Prokopieva

Ужас, согласна, Это чтобы удобно жить было., Можно конечно в сарай перебраться, пользоваться свечами, не смотреть телевизор , без интернета и без телефона жить и тд. тогда ни за что платить не надо, только за еду.

Тигр Очень Ласковый.

К этому всё идет. Мы избалованы советской властью - квартиры -всем. На Западе -трущебы, обычное дело.

Александр Емельянов - Женат

.....в тайге - живут....хлеб - жуют....никому НЕ ПЛАТЯТ....

Larisa Prokopieva

Это временно... Как только улучшатся их условия и расширение проживания сразу начнут платить... Без внимания их не оставят1

Сергей Никифоров

Знаю бомжа одного. Никаких налогов не платит.

Александр

Есть такие.Племена в буше,джунглях и сельве.

Коля

Зарабатывайте больше и не будет проблем.

Larisa Prokopieva

У меня нет проблем,, У меня вопрос к людям...

Коля

Вы знаете и волнуетесь за их проблемы?🤣

Larisa Prokopieva

Я в спрашке,, Я задаю вопросы,, А что Вы тут делаете?

Александр Юрьевич Бондаренко

А к чему эти явно провокационные вопросы