לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Иешуа га Ноцри родился и умер жидом, а христианство изобрёл Савл Тарсиянин?

–6
Ответы
Улугбек

Важно то, что Он не только христианство изобрёл, но и придумал самого Бога в образе Создателя всего движущегося и неживого!!!☝️☝️☝️🦧🌻🌾🤭

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А разве всё движущееся и неживое не создано?

Улугбек

Серьёзное у Вас, однако, СОМНЕНИЕ!!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вы о чём конкретно?

Улугбек

О "Сотворении Мира", конечно же..!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ваше мнение?

Улугбек

Истина - то, что религию изобрели гении, независимо от их числа и национальной принадлежности!!!

Alla Lala

1. религию нельзя изобрести..это не самолёт. 2. НЕТ! Христианство, как религию, установили 4 века позже..как религию рабов, чтобы не бунтовали.

Пётр Йосифович

Неучь, так называемый Йешуа, чисто руского происхождения, у него, есть и руское имя, а не выдуманое тёмными греками. Почти все его ученики были русами, акрамя ефгеев Павла и Иуды.

Alla Lala

🤦‍♀️

Пётр Йосифович

Так, Алла, что не так ? Ещё раз предъяви свою не обознанность ! 🤷‍♂️😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жиды убили Христа... жид не национальность а суть поганаячеловека.. например такого как вы ... кторый поганым ртом оскорбляет Христиан

Abstrakt User

Он не изобрёл, а лишь поставил на коммерческие рельсы, сделал коммерчески выгодным.

В Лад

Примитивненько как то, подобно - антоновке надкушеной Адамом и Евой

Лукас Шакал

а может его изобрели на том совете, когда редактировали Библию

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Савл раньше начал.

Оксана

нет,христианство изобрел путэн

Слава З С У !

Ще один кацапський ідіот)

Віктор Край

и путлер же отец исуса...

Просто Александр

Кто такие, почему не знаю?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Христос и Павел.

Просто Александр

Христианство — самая крупная авраамическая и мировая религия

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Скоро сдохнет.

Просто Александр

Уже две тысячи лет и никак не сдохнет 😂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В третьей мировой)

Просто Александр

Или в пятой.

Ой Ля Ля

Вообще не знаю таких имен

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Христос.....и апостол Павел.

Ой Ля Ля

То что Христос поняла. Благодарю

Ви
Виктор

херню несешь еврей

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Почему- херню?

Ви
Виктор

потому что врешь

Юрий Молотов

Не жидом, а евреем

Юрий Молотов

Цыц, евреем

Марго Беккер

Вееришь-По-Фу-ЮЮЮ

Марго Беккер

да *изобретение* твоёё..😄

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Какое именно?💁‍♂️

Марго Беккер

христианство

Галина.ярославль

кто все эти люди?

Виктор Дубилей

И ему полегчало ?

Дмитрий Губин

Опять. Еврей?

Дмитрий Губин

Синагога снится?

Дмитрий Губин

Проехали.

Николай Смирнов

Точно.

Шредер Брошураторович

нет