Антон Маковеев

Что со мной случилось? Всегда, после тяжёлого дня, гуляю с друзьями, подругами, они шутят, я смеюсь, бывает даже истерический смех, аж слёзы текут. А сейчас, от какой нибудь шутки, максимум, вызывается улыбка.... редко хочется теперь смеяться... Люди что за фигня?

Ответы
Татьяна Гамаюнова

Не хватает "гормона счастья" серотонина и эндорфинов. Может от возраста естественным образом меньше вырабатываются, может скрытая депрессия, а может твои друзья и подруги перестали выдавать такие шуточки, которые смех вызывают.

Татьяна Синичкина

Наверное пришла зрелость, ведь в Библии сказано: "... время плакать и время смеяться, время рыдать и время плясать, время разбрасывать камни и время собирать камни, время обнимать и время воздерживаться от объятий,"(Экклезиаст 3:4,5)

Надежда Из Сибири.

У меня так было....а прослушала песню...как мужчина отдыхал дома без жены....от души насмеялась... и над анекдотами...которые рассказывали.

Алексей Генералов

Мы меняемся, всё меняется. Иной раз листаешь прошлое и начинает казаться, что было не в этой, в другой твоей жизни. Так бывает.

Артур Недбайло

Крым, Донбасс, Сирия, Корея, США !!! Думаете они на Вас не давят ? Фигушки !! Дальше ещё и аппетит и сон потеряете !!!

Люба Булах

женись и все изменится будешь снова любитьдрузей и с ними смеятьсяа домой не захочешь вот такой парадокс

Антон Маковеев

Девушки нет.

Люба Булах

женщины есть и все хотят

Антон Маковеев

У меня была однажды девушка, в 15 лет : ) И больше нету. А сейчас почти 20

Люба Булах

с опытом приходит желание и понимание дерзай все впереди

Любовь Соловей-Грищенко

Я уже и не помню, когда смеялась от души последний раз. Наверное, это свойственно только молодости?

Наталья

наверно так со многими. не смешно по что-то.может от того что куча проблем и как-то не до радости.

Елена Вахлакова

Может, Вы поумнели , или повзрослели? И теперь некоторые шутки уже не кажутся смешными?

Людмила Порошина

Пройдет, главное не зацикливаться на этом и не падать духом. От смеха тоже устаешь.

Александр Шульга

Возможны гормональные перестройки организма или переоценка ценностей.

Пуфкас Стас

А бывало такое что смеетесь оба до истерики и сами не знаете из-за чего?

Василий Клепцов

Вот что значит быть взрослым: иметь на спидометре 210 и не превышать 60.

Светлана Волостнова

Чем-то Вы сильно озабочены? Поковыряйтесь у себя в голове!

Антон Маковеев

Возможно....

Валерий Mершавка

Значит, надо снимать напряжение каким-то иным способом

Им
Имя

Душа почувствовала одиночество даже в толпе?🤔

Антон Маковеев

Возможно.

Им
Имя

Татьяна :))

Философия.....нежелание смеяться. стареешь,братуха

Ирина Чарикова

Похоже на лёгкую для прессию. Ничего, пройдёт...

Геннадий Ровнов

ТЕБЕ ВСЕ НАДОЕЛО. СМЕНИ ОБСТАНОВКУ ИЛИ ДРУЗЕЙ

Тамара Са

видимо взрослеете, переоценка ценностей))))))