Александр Гриценко

Умерли русский и американец попали в ад их антихрист и спрашивает кто в какой ад попадёт американец я жил и умер в амереке

Ответы
Александр

Запятые не пробовал ставить?

Александр Гриценко

Нет ))) продолжение: я в американский ад. Русский ну а я в русский. Через год встречаются русский спрашивает. - ну как тебе здесь ? Амереканец- да с утра ведро говна съел и весь день свободен)) а тебе то как? Русский да как в России то говно не завезли то ложек не хватило))

Александр Гриценко

Позитив с утра))

Ди
Димитрий

И чего ?

Ди
Димитрий

Чего позже ?

Александр Гриценко

Отправил раньше времени))