Алексей Самарин

Что будет если вылить в канализацию 5 литров пероксида водорода?

Ответы
Va
Valeria

В зависимости от содержимого, пардон, канализации. Скорее всего, просто выделится газ (кислород и некоторые иные). Но возможен и взрыв (если есть маслянистые вещества и концентрация перекиси больше, чем стандартная 3-5%).

Nurmadina Akisheva

ПонЯТия Не ИмЕю* НАсКОлько Я пОниМаЮ В ХИмии-это Гашение пламени - Не горит, но при определённых условиях может поддерживать процесс горенря.

Константин Холмогоров

любопытство не порок - советую заняться этим безотлогательно . после чего написать доклад и получить премию .

Татьяна Макарова

Лучше этого не делать. (Хотя рекомендую вылить вредному соседу в сартир на его садовом участке)

Алена Федорова

попробуйте и узнаете. Еще дрожжи можно кинуть живые, особенно эффективно в уличном туалете )

Gsk Sport

В больших концентрациях недостаточно чистый пероксид водорода может быть взрывоопасен

Beatrice Blanca

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ... ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ХИМИЧЕСКОЕ, НО КАК ОНО РАБОТАЕТ - НЕ ЗНАЮ!

Наташа Шпакова Вильнюс

тебе за это ничего не будет 🙂 да и для канализации,думаю, толку никакого...я не права?

Со
Солнце

наверное, тоже что и засунуть пальцы в вентилятор, вставить палку в колесо и т.п.

Наташа Моцкене

Может выльем и проверим?)))Зато точно знать будем и опыт заодно проведём)))

Veronika Gaidamak

ничего, так как реакция с водой не вызывает явных побочных эффектов.

Да
Дарья

хана все вспенить а потом опуститься и все будет как всегда гавнища

Сая Мухамед

наверно пойдет реакция, все вспенится и выйдет наружу из горшка))))))

Ania Kraskova

не надо про канализацию.....у меня на днях проблемы были с нею)(((((...

Лена

и что будет? в универе 5 химий проходила, а что это такое не знаю

Антон Андрущенко

не знаю..не селен в химии....но наверное будет всемирная жопа!!!!!

Лена Гнездилова

ща пойду сбегаю, попробую... потом если вернусь, расскажу 😉

Веселый Висельник

То же, что и бросить лом в туалет идущего поезда - пиздец.

S*
Svetlana *****

не знаю, не пробовала, продезиффинцируется наверное))))

Антон Неофитов

не уверен,но предположу,что наступит жуткий ипздец!!!