Сама Доброта

В посольстве России в Аргентине обнаружили полтонны наркоты ( 12 ЧЕМОДАНОВ ) для отправки Россию. ЧЕМ занимаются послы ? они что всю страну хотели отравить ?

Ответы
Слава Касьянов

Кстати, в составе деятельности кампании РФ есть пункт, где разрешается деятельность по обороту таких средств. Не пойму, почему это официально надо как то скрывать. Если есть законное право, почему бы и не сказать прямо. Кто может сказать против.

Сибирский Инквизитор

Насколько я знаю, там все по-другому обстояло - просто послов спалили, что они сидят на кокаине. Все. А журналюшки превратили эту банальщину в Мировой Заговор. Ненавижу журналюх! 👿

Сама Доброта

..... ну да. нуда

Александр Савич

Не скажите!... Основной подозреваемый и уже арестованный, Ковальчук, как раз в МИДе работал старшим куда пошлют, не будет же посол или, чего доброго, Лавров черновую работу выполнять...

Андрей Волощенко

это не для страны так как подавляющее большинство населения кокаин себе позволить не может даже при желании по материальным соображениям

Сама Доброта

....дааа.. верно..это для верхушки. самолет правительственный

Максик Ласковый )

Ну ладно, наших наркодиллеров мы дружно с интерполом "раскусили"... А где поставщики из Аргентины, их-то взяли или они испарились, как пар?

Сама Доброта

...как обычно ..как с гуся вода

Максик Ласковый )

Ап том и речь... Может сами американцы и подсунули сию "утку"?

Genadij Kozlovskij

Просто бизнес, ничего личного. Деньги не пахнут. Подлость - необходимое качество для попадания во власть и получении больших денег.

Евгений Викторович

Самое интересное, что семь чемоданов принадлежали Матвиенко.... После того, как этот факт открылся, дело спустили на тормозах....

Евгений Викторович

А ведь эти люди пишут законы...

Сама Доброта

...а ведь так и есть,А СЫН ЕЕ ГОВОРЯТ СТРАШНЫЙ НАРКОМАН

Евгений Викторович

Не знаю, но в любом случае не думаю, что все это предназначалось ее сыну. Скорее всего на продажу.

Vi Za Vi

Если это так, то в правительстве и высокопоставленных кругах многие держат в своих руках трафики наркоты и наживаются на этом.

Sergio

Не в посольстве, а в школе при посольстве. Не полтонны а 400 кг. Отправка не в Россию а в Германию. Не послы, а завхоз школы.

Александр Луньков

Да никого травить они не хотели!Заработать хотели!И, возможно и не послы. Много там должностей есть!

Aleks Sh

нее... они хотели то о чём поют Бурановские бабушки.. "Paaaarty for everybody.. come on and dance"😁😁😁😁😁😁

Николай Ушаков

Это на случай отказа от долларовых операций! Новая валюта! Торгового обмена! Она дороже бакса!

Сама Доброта

..теперь уже ни чему не удивлюсь

Николай Ушаков

Умница! Бизнес! Это суть капитализма!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы уверенны .... Где ваше фото имя фамилия место пржевание , нет значит клевиту разносите

Сама Доброта

.....жаль...это правда..не нравится правда ? ... гуляйте мимо

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

где то был разбор провокации, не стал разбираться, лень, цру, моссад и ещё какая то шарага

Сама Доброта

... СКАЗАЛИ ....не давно одного АРЕСТОВАЛИ в ГЕРМАНИИ ВИДИМО ОН ИЗ России имя русское

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а, да, припоминаю, но как сказал неохота было простыню читать, да и сейчас никакого желания.

Семён Семёныч Горбунков

В ночных клубах обеих столиц потребляют гораздо больше...😜

Семён Семёныч Горбунков

Золотая молодёжь...

Сама Доброта

проссаживают по 300-400- за ночь ...знаю

Семён Семёныч Горбунков

Туда им и дорога!

Xalid Zakaev

Снабдить)). Есть одно правило неизменное - Спрос пораждает предложение

Сама Доброта

.....вот страшно чего , ЕСЛИ В ВЕРХАХ ТАКОЙ СПРОС, ? то нашей сране конец

Xalid Zakaev

Так и есть

Многие чиновники наркоманы и они не будут же ханку покупать у цыган!

Владимир Ефимов

Многие возбуждаются по принципу: "Слышат звон, да не знают где он".

Сергей Сергей Журавов

этим занимается КГБ. а распространять будут в Европе .это выгодно

Александр

Это для личного использования. На всех маловато будет!😅

Звягинцев Егор

Нет уверенности в завтрашнем дне, засидевшись по зарубежам.