Сергий Отец

- В стопке 100 бумажных листов. При подсчёте листов на каждый лист тратится 1-секунда. ВОПРОС: Сколько потребуется времени чтобы взять 80 листов?

Ответы
Chappi

если на 1 лист тратить 1 сек то велика вероятность что вы порежетесь бумагой и это дело займёт больше 20 сек.

Наталья Попова

20 секунд. 20 листов уберете, останется 80.

Ta
Taina

80л.*1сек.=80сек.

Сергий Отец

нет. 100 - 20 = 80

Ta
Taina

да.

Лунный Свет

22-23 секунды.

Сергий Отец

почему?

Лунный Свет

Я не умею сразу все делать логично, а потому сначала примерно отделю ориентировочно нужную мне стопку, а уж потом из малой стопки отсчитаю и отложу в сторону 20 листов...

Сергий Отец

Ну, вообще-то всё проще: 100 -20 = 80

Лунный Свет

Да, но я тем не менее добавлю все же свой этап по разделу стопочки...

Сергий Отец

ваше право.

Елена Дробчак

двадцать))))

Елена Дробчак

в стопке 100 листов..если надо 80 то не обязательно считать восемьдесят раз...можно проще ..отсчитать двадцать листом ..таким образом у нас останется 80 в пачке

Сергий Отец

Вы правы. Извините, я просто не тому ответил.

Парапампам

20 секунд

Музыкальный Кот 🐈

Щас набегут тролли и будут вопить: ''кааааааак дваацать сикуууунд, еслииии листоооов вооосимсяяяят???''

Сергий Отец

В основном правильно отвечают.

Парапампам

20 секунд

Вл
Владимир

21 секунда

Евгений А.

20+1

Сергий Отец

А +1 то зачем?

Евгений А.

чтобы положить 20 листов и взять оставшуюся пачку.