Евгений Бригг-Снежин

Горькая правда - не ложь сладкая... - 🖼Её многие не уважают и не ценят!?

Ответы
Александр Грызлов

Все бывает

Евгений Бригг-Снежин

Это какие-то неправильные санкции…
Bloomberg, Россия, самая санкционная страна в мире,
завершит 2023 год с прибылью в 75 миллиардов долларов.
По данным New York Times, США, страна с самой большой
задолженностью в мире, завершит 2023 год с убытками
в 2 триллиона долларов.

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

.....Я не с тобой!.. Будь проклят мир жестокий И Бог, что нас с тобою разлучил!.. Как прежде близкий, ты теперь далекий; Вернуть тебя уже не хватит сил!.. Я не с тобой!.. О Господи помилуй!.. Застыли чувства в темени ночной… Мой самый невозможный в мире милый, Я не с тобой, о Боже, не с тобой!.. Оксана Торопцева