Катерина Ким

умерла бабушка пол года назад а сестра старшая сводная сука даже не сообщила мне узнала от ее мужа! с бабушкой видется

видется с бабушкой и навещать ее запретила, не пускала! как быть? так больно на душе

Ники Ускова

в смысле видется?

Наталья Кирсанова

Полгода - это срок принятия наследства. Если он пропущен - то через суд можно попытаться восстановить. Свидетели нужны.