Андрей

Что доказал главный академик Йоффе?

Ответы
Селим Гаджиханов

Главный академик Йоффе Доказал - коньяк и кофе Вам заменят спорт и профилактика. Разговаривать не надо. Приседайте до упада, Да не будьте мрачными и хмурыми! Если очень вам неймётся - Обтирайтeсь, чем придётся, Водными займитесь процедурами. Если очень вам неймётся - Обтирайтeсь, чем придётся, Водными займитесь процедурами. Не страшны дурные вести - начинаем бег на месте. В выигрыше даже начинающий. Красота - среди бегущих Первых нет и отстающих! Бег на месте обще- примиряющий. Красота - среди бегущих Первых нет и отстающих! Бег на месте обще- примиряющий. Красота - среди бегущих Первых нет

Татьяна

"Главный академик Иоффе Доказал - коньяк и кофе Вам заменят спорт и профи- лактика. ... Приседайте до упада, Да не будьте мрачными и хмурыми! Если вам совсем неймется - Обтирайтeсь, чем придется, Водными займитесь проце- дурами! )))

Андрей

👏🤝🏅

Светлана Филюкова

Недавно смотрела, как и за, что выдают Нобелевские премии, так и не поняла. почему ворам всё сходит с рук,

Андрей

Потому что Н.П. выдают одни и те же лица определённому своему кругу.

Светлана Филюкова

да, все продаются, как на рынке,

Андрей

У них - да.

Андрей

🤝

🇷🇺Anna😊

...Главный академик Иоффе - Доказал - коньяк и кофе Вам заменят спорт и профи-лактика".

Андрей

👏👍

Дарящая Свет

Главный академик Иоффе
Доказал - коньяк и кофе
Вам заменят спорт и профи-
лактика.

Андрей

👏🤝🏅

Андрей

🤗

Giyom Nogare

Эт, чё такое?😳

Дарящая Свет

смайлик....

Майя Петрова

Что коньяк и кофе Вам заменит спорт и профилактика... Тож любите песни В. Высоцкого?

Андрей

👍👏

Pələng

Главный академик Иоффе Доказал: коньяк и кофе Вам заменят спорт и профи- лактика!

Андрей

👏

Ali Agasiyev

Главный академик Иоффе Доказал: коньяк и кофе Вам заменят спорт и профи лактика!

Андрей

👏

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Мирабелла

Доказал , что коньяк и кофе Вам заменят спорт и про фи лак ти ка))))

Андрей

👏

Александр Ххххххх

Он доказал, что коньяк и кофе, вам заменит спорта профи-лактика.

Андрей

👏

Кочка Зрения Жозе

Коньяк и кофе со спортом несовместимы, но взаимозаменяемы.

Андрей

👏

Татьяна Сентюрева

доказал коньяк и кофе....нам заменят спорт и профилактика

Андрей

👏

Василий Сычёв

Доказал коньяк и кофе вам заменят спорт и профилактика

Андрей

👍👏

Василий Сычёв

Владимир Семёнович ...великий русский поэт

Андрей

Без вариантов.

Валерий

Что то там про коньяк и кофе. Опять вы про Высоцкого?

Андрей

Да.

Валерий

Очень обожаю его творчество.

Андрей

🤝

Алексей.

Коньяк и кофе, Вам заменит спорто профилактика.)))))))

Андрей

👍

Mass. Тerr

Что профилактика спорта заменяет кофе и коньяк.

Андрей

👍👏

Mass. Тerr

😊

Ni
Nikolaus

Коньяк и кофе,вам заменит спорт и профи лактика!

Андрей

👏

Александр Савич

Надо было у Высоцкого в своё время спросить!😄

Татьяна Крушанова

Коньяк и кофе вам заменят спорт и профилактика.

Андрей

👏👍

Татьяна Крушанова

А вежливость в сто раз лучше сохранит ваши зубы, чем ОРБИТ.

Андрей

А вежливость при чём?

Татьяна Крушанова

Просто реклама.

Андрей

)))

Романа

Коньяк и кофе нам заменят спорт и профилактика!

Андрей

)))

Романа

🤭

Андрей

👏