Виталий

… И живет в голове каждой девушки зверь странный, и заставляет он ее творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему — НАСТРОЕНИЕ…

Ответы
Ви
Виталий

А В ГОЛОВЕ ЭТОГО НАСТРОЕНИЯ НЕ ВСЕГДА ВЕСЬ КОМПЛЕКТ ИЗВИЛИН,ОТ ТОГО И ПРОИСХОДЯТ ДЕЛА ЧУДНЫЕ -

Ирина Калимулина

Согласна, часто мы зависим от настроения. Но и мужчины подвластны настроению..... )))

Нета

Да не) просто жертвы эндокринной системы организма

Епифания

Надо обязательно сочинить? А ведь всё очень просто!

Маша

😘 🤘 как красиво определили смысл слова !

Ве
Вера

И меняет своё обличье он в доли секунды...

Вика Пьянкова

А что за зверь живет у мужчины в голове?

Виктория Елдашова

Есть. Иногда быть умнее чем она.

Ника

Настроение часто отменное!