Г П

Остаться по контракту или поступить в военное училище/институт?И возьмут ли в военное училище/институт с татуировкой?

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

Ну думаю нужно рассматривать тот вариант,в котором больше перспективы и выгоды в будущем.Но мне известны случае когда могли не допустить на зачисление из за татуировки.Но были и исключения,когда шли на уступки,если тату не на видном месте и не большое!Ну а по кантракту...Если устраивают условия (зарплата,жилье,обязанности,местность)то почему бы и нет)

Г П

согласен с вами

Зина Процив

Поступить в военное училище!))) Обязательно!!! Есть хорошая поговорка: "Без бумажки - ты бумажка, а с бумажкой - человек!" Ну, не обязательно докладывать, что у тебя татуировка... а потом будет видно..

Г П

Хах, медкомисстя выявит.При осмотре у хирурга просматривают тело на наличие шрамов и т.д.мне даже со шрамами мозги компосировали

Зина Процив

"Попытка - не пытка", т.е. пробуй поступать... не пропустят, дык зато, не обидно будет, а так всю жизнь будешь думать, что была возможность и упустил. Однозначно, пробовать поступать.

Г П

хорошо, спасибо, учту

Татьяна Меренюк

Прочитайте книгу Зеланда "Трансерфинг реальности"!!! и там найдёте для себя ответ такой какой Вам будет по душе... а не по мнению людей!!!

Г П

ахах, не так поняла))

Татьяна Меренюк

Я просто обстановку сменила!)))))

Г П

я про рассказ))))))Тамара Ивановна не так поняла))) 😂

Татьяна Меренюк

Пожар в больнице.
После того, как пожар был потушен, пожарные докладывают главному врачу:
- Пожар потушен. В подвале обнаружены трое пострадавших. Двоих откачали, третьего - не удалось.
Врач падает в глубокий обморок. Нашатырем приводят его в сознание.
- Мужики! У нас в подвале морг!)))))

Г П

пожарники все могут))))мертвого разбудят) 😄

Буровая Компания Виктория

Татушка-"Привет доблестным защитникам Черноморского флота, от несгибаемых моряков Балтики"???!!!)))))))))

Г П

нет, иероглиф кудо, спорт такой

Буровая Компания Виктория

Да я анекдот вспомнил!!!))) писать не буду. В инете найди!!))))))

Г П

А я думал, как оскорбление...ну ладно, поищу

Буровая Компания Виктория

Давай!)) Поступай!

Г П

Спасибо)Постараюсь

Эльза Цакаева

поступить в военное училище, смотря какая татуировка. Вряд ли руны или свастика, хотя берут и с этим

Г П

Единоборство означает

Эльза Цакаева

значит, в училище. Удачи

Г П

спасибо и вам удачи

Валерий Гусев

с следами на теле закрыта дорога в спец школу.В остальные учебные части- как мы тебя ждали))))

Валерий Гусев

Я поделился набросками.А если был бы в разработке))))))))))) Лучше пропустим

Г П

нет, договаривай уж)

Г П

ок

Г П

ок, заднюю включил)

Мария Масюкик

не думаю что татуировка сыграет здесь какую-либо роль, главное что бы судимостей не было.

Г П

да нет, судимостей не было.некоторые говорят, что играет роль, кто-то говорит, что нет.Так где же правда?))

Milashka Munies

Поступить в военное училище, а насчет тату нужно сначала спросить примут-ли?

Г П

и вам тоже всего доброго)))постараюсь не давать взятки 😆

Milashka Munies

Спасибки) Удачи.....)

Г П

Спасибо))И вам удачи) 😊

Milashka Munies

Благодарю)

Г П

😊

Александр Костромин

Останься по контракту) Или поспрашивай совет у офицеров в части у себя)

Г П

мне военком сказали, что с моей категорией скорее всего в ВВС или танковые.ВМФ это вообще моя мечта

Александр Костромин

Вот и просись в ВМФ.) Я просился)

Г П

да не, куда пошлют, то там и буду служить.Если что вернусь операцию сделаю и учиться пойду, а там и служить

Александр Костромин

Смотри сам)

Г П

ладно))спасибо)

Аня Немирова

Думаю поступить лучше, конечно возьмут думаю ты не один будешь такой!))

Г П

не знаю, есть чувство такое, пойти туда, пережить это.все равно уходят же парни, а мне то что не пойти

Аня Немирова

Зачем? Не чего хорошего поверь мне, люди уходят туда не сами, их заставляют, не кто не хочет умирать, оставлять свои семьи ) сколько людей бегут оттуда , мне сам украинец говорил они приходят и говорят подписывай ты завтра на войну, они все все бегут . Война это зло.. Сколько людей погибает, голодает это ужас

Г П

Вообще-то все добровольно делается.Это украинцев заставляют вот воевать.Просто бесит, что игил этот воюет, а мы сидим, никто не идет по контракту.Да и тем более я спортсмен, не пью, не курю, от меня польза будет

Аня Немирова

Ну дело твоё ,как знаешь, ну то что спортсмен и тд,не всех спасает. Удачи!

Г П

и тебе удачи

Светлана Белан

остатся по контракту так как с тату в военое училище/институт не берут

Г П

С дипломом ЗЧС берут...)))

Светлана Белан

не всегда))

Г П

да уж, лучше не рисковать и по контракту тогда

Светлана Белан

угу правильно))

Г П

угу, угу)ладно, спасибо за ответ...Светлана...)))))

Г П

😊

Та
Татьяна

Главное чтобы татуировка была пострашнее, чтобы врагов пугать!

Г П

да, стесняюсь.Сфоткаю, встану только, подожди))минут через 20

Та
Татьяна

Найдешь меня.

Г П

может в вк лучше скину?уже сфоткал

Та
Татьяна

А в ММ

Г П

аа, сейчас там попробую

Ур.

А на правой груди профиль Путина а на левой Айфончик в анфас!

Г П

на заднице обама (левая ягодица) и порошенко (правая ягодица)

Ур.

Точно военный

Г П

ахаха))да шучу, у меня кудо на груди, больше ничего нет

Ур.

Ок

Г П

ок.

Рита Тестова

Остаться по контракту, а с тату скорее всего не возьмут

Рита Тестова

ну я и нечем бы не помогла, части я не знаю, только там где служил брат и служит любимый

Г П

аа)ну ничего)спасибо за отзывчивость

Г П

аа)ну ничего)спасибо за отзывчивость

Рита Тестова

всегда пожалуйста 😊

Г П

😊

Оксана Кодацкая

Возьмут, а при чем тут тату? Главное не на теле, а в душе

Г П

ну некоторые говорят, что причем...не знаю, должны взять)

Оксана Кодацкая

Дерзай

Anonymous Information Technology

возьмут! у тебя же не набито там " за кента убью мента!

Г П

будем надеяться

Anonymous Information Technology

главное это психологическое и физическое пройдешь, считай у тебя А1

Г П

зрение плохое, -3,75.Категория Б3

Anonymous Information Technology

остальное не сломано? тогда пойдешь!

Г П

да, наверное.спасибо за ответ.

Г П

😉

Рапа Папапам

по контракту лучше иди) возьмут с татуировкой 🙂

Г П

ну там да)))спасибо)

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Надеюсь татуировка спасет тебя от этой ошибки!

Дашуня ******

возьмут если она не на ладоне и не во всю спину

Г П

Да, я тоже ложусь, спасибо)

Дашуня ******

)))

Г П

🙂

Г П

Даша, я все, в армию)))Давай там, удачи тебе))

Дашуня ******

)))) и тебе )

Elena Lena

Думаю возьмут,если тату не будет заметно

Г П

кудо означает)единоборство такое)

Elena Lena

не представляю

Г П

ну иероглиф в общем))на груди с левой стороны, посмотри в википедии про этот спорт, там и рисунок есть)

Elena Lena

ок

Г П

)