Галина Галчонок

Президент Украины Владимир Зеленский дал интервью российским журналистам впервые после начала войны. но..... Роскомнадзор запретил трансляцию интервью и разразился угрозами. Странно... Вам не кажется ? ПОЧЕМУ ??????🖼

–1
Ответы
Юрий Буторин

Последний аргумент этих тварей: "Весь мир с нами!" В 1990 году ВВП Украины был равен ВВП объединённой Германии, в 2020 г. он стал в 19 раз меньше. Как хвастливо заявил один немецкий предприниматель близкий к металлургическим кругам: "В какой руде самый большой процент содержания железа? В украинском металлоломе!" Так ЕЭС уничтожил на Украине самую лучшую часть промышленности бывшего СССР. Так что добивать уже нечего...

Надежда

Как это ваше рабство оправдывает?

Галина Галчонок

меня поражают дебилоиды пишущие о экономике Украины в 1990г похоже им стерли начисто из памяти 90 ые годы в ссссре и последующий спад экономики на всем постсоветским пространстве с последущим дефолтом в рф 1998 году идиооотыыы

Надежда

Идиоты

Гармония Россия

Привет, кастрюльки... Ну что , попрыгаем или сразу начнем? 🤣

Юрий Буторин

Обеих денацифицировать через лагерь, как их любимых немцев всю вторую половину 40-х. Ах какой богатый цифровой след оставили эти ссуки!

Лисий Хвостик

Агония - страшная картина, умирающий организм пытается использовать все оставшиеся у него резервы, вся плоть бьётся в судорогах, конечности молотят и крушат всё до чего способны достать, мозг в ужасе от осознания неминуемого конца... А вы ещё усмехаетесь над поверженным титаном...

Таки Да)))

Нет, мне не кажется странным, потому что Российские журналисты, которые вообще говорили с мразью Зеленским - такие же подонки, как ваш ублюдок Зеленский. на ём кровь, детей, стариков, женщин, да просто мирных жителей Донбасса! Его разорвать на куски нужно!

Таки Да)))

Что и ответить нечего???

Раш

Это лучше, чем закрывать пять официальных каналов без вердикта суда или другого законного правоохранительного ведомства, только лишь потому, что так захотелось "пианисту"...

Галина Галчонок

как вариант 👍

Раш

Вариант чего? Хвалёной украинской "свободы слова"?

Годана

Потому как журналисты из запрещенных телеканалов дождь, медуза! На них заведены уголовные дела. Официальным журналистам Зеленский не давал интервью!

Галина Галчонок

как и все в рф вы не договорили , кроме дождь и медуза издания "Коммерсантъ" и "Новая Газета". официальные государственные

Годана

Почему Вы решили, что их запретили читать? Я могу открыть спокойно и читать, если там действительно есть интервью, в чём я сомневаюсь.

Александр Леденев

нам с клоуном беседовать не о чем====и тем более выслушивать его бредовые домыслы=====у него предостаточно времени было до всего этого

Александр Леденев

наверное в своем зеркале

Надежда

Запятую, тупица!

Александр Леденев

злоба первый признак бессилия

Надежда

Это грусть - вы тупые сильно. Вы очень безграмотные,носители языка

Александр Леденев

а вы сильно острые======но в мечтах

Ни
Николай

Конечно кажется, они запретили трансляцию интервью Зеленского, чтобы не полелай укрофашистская пропаганда на территорию России.

Ва
Василий

Читал я это интервью...
Наверное, хотят как-то изменить мнение о Зеленском. Ведь в И нтервью он такой обкуренныйй

Ни
Николай

Это точно.

Валентина Рязанова

Потому что этого клоуна мерзавца не стоит воспринимать как политика, бандит , преступник , его виселица ждёт.

Надежда

Вам поэтому запрещено это смотреть?

Галина Галчонок

не то что подумать не хотят . да же вопрос не понимают .оболваненный народ , до состояния туфельки инфузории ...тупые рабы

Демонолог Миднайт

А в Кремле очень боятся правды. Настолько, что думают, что даже Ася пропаганда о том, что он клоун и нарк, может не сработать, и ему поверят. И тут бы обычным людям возмутиться, но нет, они продали свою свободу и свою волю за некие мифические пенсии когда-то там. Они даже с работы уволиться боятся, так как надо на пенсию нарабатывать (

Да Я

Не может быть, у него запрет на общение и договорённости с Россией, не верите, это ваше тв только показывает

Мое Имя [ I'm The Man ]

если уже росс журналюги начали брать интервью у укр президента, не иначе как быть беде для росс пропоганды

Валерий Герасимов

Владимир Зеленский ЖИДКО ОБОСРАЛСЯ перед Японией,перед Израилем и перед Европой....

Друг Парадоксов

Перед всем миром

Юлия Пак

Страшно, он же расскажет не то, что несут соловьевы-скабеевы-симоньян со товарищи.

Павел

Ну и кому бредни шута горохового нужны, его патрон уже сказал намного больше.

Noname

Ну как это, пропоганда не пропустит) да и вообще они заявили что он улетел)

Га
Галина

Что слушать этого бу безумца , кому нужны его слова , его КВН уже надоел

Демонолог Миднайт

Ложь доходит до такого предела, когда уже страшно посмотреть в зеркало или за окно - посыпется вся конструкция повседневности. У них бессилие: "украинцы плохие, а мы хорошие, потому что как же иначе". Тьфу

Андрей Каширин

Демонолог.. Ты вроде по умнее.. Объясни мне почему в самой свободной стране запрещают яндекс майл и ВК... В чем отличие запрета у нас фейсбука и у вас ВК.. Правда оно на Украине раньше случилось... С кем болтал вто время с Украины все ставили ВПН и смеялись над Порошенко.. Счас у нас так же

Андрей Каширин

Идём далее... Вы знаете, значит чего-то недостаточно людям, раз они обходят. А если на тех же «Одноклассниках» и так далее люди занимаются политикой, занимаются какой-либо агрессией, если там есть свои боты, которые информационно влияют на украинцев, антиукраинские у них лозунги, тогда это уже, ребята, криминал, это другое дело[54][55].
— Владимир Зеленский

Андрей Каширин

Вот спорь с зелинским

Демонолог Миднайт

Мое мнение таково - соц.сети это лишь инструменты. Они не хорошие и не плохие. Там есть разные люди с разными точками зрения. Поэтому ограничивать соц.сети неправильно. В теории могу предположить, что ограничение может быть допустимо только в связи с информационной безопасностью - например, российские точно сливают инфу своим фэйсам. Никакой приватности там нет. С другой стороны, американские своим тоже сливают. Поэтому один фиг.

Ir
Irа

Боялись, люди правду узнают... Но в YouTube можно было посмотреть....

Пу
Пупс

Потому что инокомыслие запрещено. Все как северной Корее

–1
Музыкальный Кот 🐈

Да в этом плане вообще полный бред творится...

Акакий Акакиевич

Хз. Вообще его лепетаний в свободном доступе достаточно.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Испугались, что вы в прямой эфир прорветесь с плакатом ))