Ольга Андреева

Девочки! Гадать надо не на ромашке! Откройте коньяк, первую хряк- любит, вторую -не любит. И так до конца. И если последняя- не любит, поверьте= вам будет уже похрен!?

Ответы
Crazy Snowman

Позволю себе выступить в роли корректора:
Девчонки! Гадать надо не на ромашке! Откупорите пузырь коньяка, первую хряп за "любит", вторую за "не любит". И так до дондышка. И даже если последняя окажется "не любит", поверьте, вам уже будет абсолютно похрену.

Dr. Specht

а первая что? бутылка? до "не любит" не все дойдут, а кто дойдет, то ему (т.е. ей) в натуре будет пох😆 правильный совет🎄💐

Sergazy Malashee

ну да... Поговорка есть такая про пьяную женщину. Непристойная, правда. Но там приблизительно так же сформулировано)))

Кот. Просто Кот.

Ввиду некоторых физиологических особенностей, девочкам не по хрен, а до звизды.)))

Ольга Андреева

Встречаются и звездени и звездатые

Кот. Просто Кот.

Вы слишком умная.) Я не успел за полётом вашей мысли.)))

Гордюшка

конечно, после пузыря коня какая от Вас любовь))😜

Ольга Андреева

Плутовская!

Гордюшка

только что))😉

Ан
Анна

на последней оказалось любит, но тоже уже похрен было 😂

Ольга Андреева

Класс!

Svetlana Ivanova

Как интересно ! Ещё не поздно ? Тогда начну пробовать.

Василий.

Обед наступил коньяк под рукой. Похрен, так похрен.

Unknown User

потом же не вспомнить какая была последней

Unknown User

я ж не возражаю

Ольга Андреева

Меняем объем и фиксируем,Объем берем в зависимости от ожидаемого результата

Вера Попова

главное чтоб ромашки,тьфу рюмашки были

Ольга Андреева

Точно!

Unknown User

может и нет. Может быть во всём этом имеется более высокий потаённый смысл. На определённом этапе можно сделать над собой усилие и отправиться на Поиски Приключений. Того, кто любит. Главное поймать нужный момент между "ещё не хочется" и "ужо не можется".

Валерий Иванчик

замечательно! какой коньяк рекламируете?

Ольга Андреева

И я не употребляю ( выпить могу конечно), а для гостей всегда в наличии имеется

Валерий Иванчик

я бы проверил,но расстояния...

Ольга Андреева

Говорят не помеха

Валерий Иванчик

осложнения

Александр Жданов

Воо! Видно, опытная женщина! Хвала Вам!

Александр Денисов

резко увеличится % женщин алкоголиков

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍😁😁😁

Валера Прокудин

Во-👍Железная логика на все 100 .

Валера Прокудин

Я именно этим сейчас и занимаюсь,уже баньку растопил.

To
Torkvemada

С легким паром!!!

Валера Прокудин

Спасибо друг ещё не лез,малого первого отогреваться засунул,асам пока час с лимоном и майским мёдом пью.

To
Torkvemada

👍👍👍👍🤝

L S D

Да мне после первой уже плевать😂

Николаус

Если тяжело после 50,накати ещё 50.

Ольга Андреева

По 25 - растянем удовольствие!

Николаус

Тогда растянем по 5 капель валерьянки на бутылку вискаря! Удовольствие неимоверное -- Нирвана!

Ольга Андреева

5 капель на 0,5л не маловато?

Николаус

Нет, нервы как канаты!

Ольга Андреева

На нервны не жалуюсь.

Чеширский Кот

А если канец раньше настанет !!??

Ольга Андреева

Можно и продолжить

Чеширский Кот

)))))

Амед Хасиятуллин

ТОЧНО . ОЛЯ ЧТОБ --- БЫЛА КРАСИВА

Во
Ворчун

ну вот есть же опытные женщины

Андрей Евдокимов

Выбирайте ёмкость покрупнее..