Streak Back

Женщины водят больших мальчиков в женские раздевалки бассейнов т.к. боятся, что их мальчиков изнасилуют педофилы в мужской. Вы бы поддержали изменение правил, чтобыматери имели право сопровождать мальчиков в мужскую?

–8
Ответы
Kitsune

более того даже в кабинет к гинекологу водят, просят чтобы он посидел на кушетке, пока маму за ширмой осматривает врач, так боятся, видимо, что другие женщины ему в коридоре расскажут что к чему и как!

Kitsune

🤦‍♂️ вас также оберегали, до 14 лет водили и забирали со школы за ручку?!

Streak Back

Нет, но тогда и статей УК РФ таких не было. А вот сейчас есть. И опеки тогда не было. А сейчас есть.

Kitsune

с такими статьями дети будут не приспособлены к самостоятельной жизни

Streak Back

Да, я соглашусь, но! пока что имеем что имеем и жить приходится в такой ситуации.

Kitsune

все для людей

Vytautas Valaitis

Нет я бы запретил бы большим мальчикам мыться в женской части бани соответственно раздеваться им в мужской с папой.

Deribas

Ерунду не говорите. Какие педофилы в мужских душевых?
Просто они сами хотят, чтобы сыновья были под надзором.

Streak Back

Типа такого, что можно нагуглить по словам "Харьков педофил бассейн".

Deribas

Или педофил ёбнутый, или это пиздёж.
Мать стоит рядом, да ну нах...

Streak Back

Так то ему потом 6.5 лет дали. А матери рядом не было. Она была в фойе бассейна, а сын проходил мужскую раздевалку сам.

Deribas

Педофил этот - не депутат, часом, от КПРФ?

Майя Петрова

Сделать там ещё просто детские раздевалки, куда мамы могли бы заходить с детьми лет до 12 что ли...

Streak Back

Десткие - это прекрасно, но! Не везде есть для них место в здании.

Женщина Любимая🐠🐒

А что были такие случаи??? Пусть делают отдельные кабинки для таких мамаш со своими детьми.

Женщина Любимая🐠🐒

Из за того, что в Харькове изнасиловали мальчика, давайте их будем водить всех на экскурсию в женский душ...оригинально. я не хожу в бассейны

Streak Back

Тпрууу! Я предлагаю водить мальчиков в МУЖСКОЙ душ.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, я за

Streak Back

Ок, хорошо, что вы за! Не подскажите, где проблема с мальчиками, в каком из бассейном? Если вы знаете о таком.

Женщина Любимая🐠🐒

Я не хожу

Огненный Муравьед

Мда. В этой стране скоро будет беда с половой идентификацией. И беда придет не от ЛГБТ...

La
Larisa

Мальчики взрослые пусть сами ходят, а то мамаша там еще кого нибудь изнасилует

Streak Back

Речь о мальчиках 6..9 лет.

La
Larisa

Это взрослые мальчики в состоянии сами переодеться, отцы же девочек не таскают с собой в раздевалки

Streak Back

Их насилуют. Матери, соответственно, боятся. Поэтому тащат в женскую т.к. стесняются идти в мужскую с сыном.

🇷🇺Anna😊

Какие хоть раздевалки, зачем раздевалки? Это вы откуда-то взяли, это не наше.

🇷🇺Anna😊

Дуры бабы! На то есть папа, чтобы ходить с сыном в бассейн.

Streak Back

НЕ всегда есть папа вообще. НЕ всегда папа безработный (т.е. не может отвести когда угодно).

🇷🇺Anna😊

Странно папа должен быть безработный? Чтобы у него не было денег на бассейн? Железная логика!

Streak Back

У папы должно быть время, чтобы отвести сына в бассейн. Идеально - это в рабочие дни в рабочее время т.к. именно в это время обычно в бассейне свободно и ведутся занятия с тренерами. Обычно женщины водят т.к. они декрете со вторым(третьим) ребенком.

🇷🇺Anna😊

Вот тренер и должен отвечать за этого ребёнка.

Татьяна *

Проблема....но я не хотела бы трясти сиськами перед 6-летним пацаном

Streak Back

Ну так предлагается отправить переодевать мальчика в мужскую

Татьяна *

В бассейнах, как правило, инструктор есть, который дежурит у бассейна. Можно его попросить присмотреть за мальчиком

Streak Back

"как правило" не всегда есть.

Татьяна *

Или приличного на вид мужчину

Streak Back

Мужчины сейчас сами откажутся. Педоистерия....

Татьяна *

Ну, значит, только после 18

Streak Back

Зачем такая жесть?

Zmey_Ua. Слава Україні!

А зачем вообще в бассейны ходить? Мода такая? Хуйня полная.

Streak Back

Часто требуется по здоровью..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Первый раз такое слышу.

Ллири Хесс

Нет. Не место таким мальчикам в общественных местах.

Streak Back

Почему?

Ллири Хесс

Путь дома сидят, там их, кроме мам, не растлит никто.

Streak Back

Вам не кажетсЯ, что и так слишком много инфантилов?

Ллири Хесс

Так вы же их такими делаете.

Александр

Не-не, зачем пацанов обламывать, пусть ловят сеансы.

Екатерина

Пусть отцы с мальчиками ходят и нет проблем.

Екатерина

Какой негатив? Раздевалка женская, то есть лиц другого пола там быть не должно. Это правило, да есть больные люди, которым тяжело даётся это понимаете. Проще штрафовать и все, может быстрее дойдёт.

Streak Back

НУ И? Вопрос-то читали? Как бы отнеслись если бы по правила женщины с мальчиками должны были бы отводить в мужскую? Поддержали бы или осудили бы?

Екатерина

Мне вообще все равно. Главное чтоб я их в женской не видела.

Streak Back

ВотЪ! Тогда пишите - "Поддерживаю!" 🙂

Екатерина

Не поддерживаю, все равно. Не тупите

Alla Lala

я бы таких мамаш лишала родительских прав..

Во
Воля

конечно для демографического роста страны

Калиниченко Игорь

До, 30 лет, все мои Женщины были старше меня.

Николай Бочкарёв

Не выдумывайте. Нет такой проблемы.

Ол
Ольга*

Водят, и это крайне неприятно

Streak Back

Как вы относитесь к идее это поменять?

Ол
Ольга*

Давно пора

Streak Back

Вы бы согласились поучаствовать в операции?

Краями Прошёлся

Это пиздос, товарищи🤦‍♂️

Елена

Остановите землю, я сойду

Streak Back

Сойти с земли можно без того, чтобы землю останавливать.

Елена

Глубоко