*xxx*{Gold~Moon} *xxx*

А вы тоже иногда замечаете синяки и не знаете откуда они взялись?

Ответы
Василий Комышний

влияние потусторонних сил значительно, если Вы об этом. Но синяки далеко не всегда связаны именно с этим. Может быть что угодно...

Игорь Милан Екатеринбург

...нужно обратиться к психоневрологу, это может быть серьёзная проблема...

Игорь Милан Екатеринбург

...по моему я объяснил причину, может являться серьёзным заболеванием, смотрите программы здоровья или читаете какую-нибудь медицинскую литературу, так что вам не до веселья...но только нужен грамотный специалист...

*xxx*{Gold~Moon} *xxx*

Господи, это же вопрос шутка? при чём тут врачи и специалисты? Вы вообще шутки понимаете?

Игорь Милан Екатеринбург

...есть шутки и есть шутки связанные со здоровьем, так вот эта ваша шутка, чтоб вы знали связана с серьёзной психоневрологической болезнью..., а ваша ограниченность не делает вам чести...шутки они ведь тоже не все умные...

*xxx*{Gold~Moon} *xxx*

яснопонятно, вы что доктор? вам пациентов не хватает?

Игорь Милан Екатеринбург

...нет я не доктор, я радиоинженер и энергетик....

Георгий Качкаев

Конечно замечаю. Одна из причин этих синяков лопающиеся сосуды.

Аг
Агата

уже нет такого..это густая кровь и слабые сосуды

Tati

Да, бывает.. Значит, пора попить аскорутин.. 😉

Нелля Соколова

Сдайте анализ на свёртываемость крови

*xxx*{Gold~Moon} *xxx*

😄 что? зачем?

Нелля Соколова

Первый признак гемофилии, обычно бывает у мужского рода.

каждый день у меня новый синяк , чудо

Татьяна Кормухина

да -это проделки домового...

Лариса Мельникова

да, у меня всегда так было

Сергей Сутормин

это инопланетяне

*xxx*{Gold~Moon} *xxx*

Господи, хоть один адекватный ответ)такой бред отвечаю,что страшно

Сергей Сутормин

я искренен как никогда!

Сергей Терещенко

Да бывает

Ек
Екатерина

ага