Zлата Vасильева

как найти родственников за рубежом? и если они там точно есть. просьба давать только серьёзные ответы .

Ответы
Таисия Новичкова

Ну сначала надо узнать если они там, если есть подтверждение, то попробовать послать запрос через посольство в этой стране

Таисия Новичкова

Только через одну соц сеть или через несколько?

Zлата Vасильева

через все. знаю где то есть в инете списки натурализовавшихся во франции эмигрантов русских . но не могу найти

Таисия Новичкова

Тогда может действительно - через консульство России во Франции. Туда пишется запрос. Можно найти их сайт и через него написать запрос (думаю, что так ответ может прийти быстрее). В запросе указать все имеющиеся у Вас сведения о родственниках. Или попытаться через представительство Франции в России (способ тот же)

Zлата Vасильева

спасибо попробую

Таисия Новичкова

Пожалуйста. Чем смогла

Ма
Мария

соц сети, много групп однофамильцев в сети. При предоставлении документов, подств. родство-через посольство.

Zлата Vасильева

хорошо спасибо . а каких именно док -тов

Ма
Мария

мы предоставляли паспорта, свидетельство о смерти (по бабушкиной линии родственник живет) и еще одну бумагу, не знаю о чем, папа носил.

Zлата Vасильева

хорошо спасибо в инете уточню

Ма
Мария

удачи Вам в поиске!

Zлата Vасильева

благодарю

Алина

эм,может в жди меня? там реально находят людей даже за рубежом,или в посольство обратить,может помогут

Zлата Vасильева

хорошо спасибо

Владимир Савин

Попытайтесь для начала в клубе однофамильцев или просто по спискам однофамильцев (фаесбук)

Zлата Vасильева

спасибо пробовал

Владимир Савин

Я тоже,но без результата.Просто мы не хранили знания о наших предках.Находятся ,но никто не вспомнит кто от кого 2-3 поколения не более.......

Zлата Vасильева

просто я знаю информацию уже о детях и внуках . деда . кторый эмигрировал в револю русском и остался там потомцию . вернее воевал во франции в экспедиционном корпусе

Владимир Савин

попробуйте через Интерюрколлегию,но дорого.

Zлата Vасильева

ясно спасибо

Евгений Панфилов

Если серьезные, то лучше их не искать, а если найдёшь, то окажешься на хрен им не нужен.

Анна Антипова

Может попробовать в жди меня? На их сайт, к примеру, обратиться?

Zлата Vасильева

да вот планирую

Роман Гендельман

страница гуугл там по английски googll ответ моментально

Zлата Vасильева

даже так ) спс попробую

Наталия

Я нашла родственницу в США через передачу "Жди меня".

Zлата Vасильева

пробовал . пока безуспешно

Наталия

А на сайт "Жди меня загружали данные?

Zлата Vасильева

пока нет . точные данные восстанавливаю чтоб наверняка

Наталия

Удачи в поисках.

Zлата Vасильева

спасибо .

Руди

ну не знаю ) мама в интернете их искала писала им

Руди

она нашла их )

Zлата Vасильева

да я в курсе что находят . наверно молодые ещё)

Svetlana ;]

Zatrudniajus skazat,nuzno obojudnoje zelanie ,naiti drug druga,probuite cerez feisbuk

Zлата Vасильева

пробовал. да и какое желание когда не виделись не один десяток лет и адреса поменялись

Svetlana ;]

Nu vsio ravno,nado s rodstvenikami obsatsa.na odnoklasnikash essio mozno naiti,menia nasli ,toze bolee 20-ti let ne obsalis...

Zлата Vасильева

ситуация не та . там выедь не мои ровесники на много старше . вряд ли будут в соц сетях сидеть

Svetlana ;]

Nu poprobavat nuzno ili togda tolko na "zdi menia"

Zлата Vасильева

попробую

Dmitrii Davidoff

слушай, спроси у гугла... мозги не парь

Zлата Vасильева

я же просил серьёзные ответы . зачем тогда отвечаешь . если нет ответа серьёзного

Dmitrii Davidoff

если ищеш конкретных людей... то попробуй этот сайт : http://vkfb.net/ дальше думаю разберешся

Zлата Vасильева

ок благодарю

Виктория Скорбота

родственники отсюда или там на gv;&

Zлата Vасильева

эмигранты из до революционной россии

Виктория Скорбота

это сложно, не могу ответить, сталкивалась только с поиском через посольство

Zлата Vасильева

так можно?

Виктория Скорбота

да все можно, наверное, но подсказать как не могу

Zлата Vасильева

и на том спасибо)

Zлата Vасильева

и на том спасибо)

Юля Давлетова

Базы надо поднимать, архивы и т. д.

Zлата Vасильева

это я в курсе .

Юля Давлетова

ММм.

Дмитрий Бехтольд

Виктор обратись в жди меня там быстро найдут.

Zлата Vасильева

спасибо попробую

Алла Лисицина

через интернет или красный крест

Zлата Vасильева

а именно . можно поподробнее

Алла Лисицина

подробно я не знаю

Вячеслав Матюшко

Одноклассники и прочие соц. сети.

Zлата Vасильева

в курсе . спасибо

Gushina.valya1946

это не самая сильная моя сторона.

Вагаршак Карапетян

Есть родственники в Германии.

Zлата Vасильева

у меня во франции

Наташа

а зачем? в деревне не хотите?

Наташа

в соц сетях

Zлата Vасильева

тож в курсе

Наташа

больше не знаю)))

Zлата Vасильева

и на том спс

Наташа

пж

Алия Курманова

вы думаете, что вы им нужны?

Zлата Vасильева

я ничего не думаю просто хочу разыскать а там видно будет

Алия Курманова

ну сейчас так много передач как найди меня и т.д.

Zлата Vасильева

эт да. ну там данные точные нужны . желательно

Виктор Долбиус

Через миграционную службу

Zлата Vасильева

а так можно разве . и каким образом ?

Виктор Долбиус

Пишите им, они найдут ваших утерянных родственников

Zлата Vасильева

спасибо . попробую

Виктор Долбиус

Пожалуйста!