Кот Макси

"У Арабских Эмиратов будут новые возможности для страны для привлечения наших туристов, которые все равно хотят поехать на море, хотят где-то быть в тепле, это оправданно, это понятно, особенно наша Сибирь, наш Дальний Восток, которые с удовольствием приедут сюда", — отметила депутат." (с) - Во дурная, а? А что до Таиланда с Дальнего Востока и Сибири в разы ближе и дешевле - это ничего? 😀

Ответы
Светлана Шульга

Ни куда мне не хочется. То ли дело отдыхать на своей даче: хочу - работаю, хочу - загораю, ем- что пожелаю. а не что "состряпают"!

Nora

сейчас Турция в истерике)) СМС с утра до вечера турагенства шлют- дикие скидки у нас....Чувствуют - теряют туристов))

Кот Макси

Ага - Нет, ну я согласен и на ОАЭ. По цене Египта.

Nora

а я вообще удивляюсь - Гоа..тот же Тайланд..почему не ехать туда?? там интересный отдых..в разы дешевле ..

Кот Макси

Дорого!!!

Nora

нет..

Кот Макси

Дороже Египта.

Nora

а..ну сейчас они цены конечно опустили..Хоте той зимою мои друзья на всю зиму на Гоа махнули..не поверите на каждого по 2000уе..не более с перелетом! за ТРИ месяца!

Кот Макси

Отлично!!!

Елена Зорина

вот именно ..явно ..двоечница по географии ..да и ис финансами нет проблем ..за гос чет ..

Вася Пэтренко

Да мы в ваших Турциях т Эмиратов и не отдыхали...У нас Тай ,Китай и юг Азии..

Ле
Леа

Ну если только наши депутаты спонсируют нам проезд до ОАЭ..))

Кот Макси

Вьетнам?

Ле
Леа

Мне бы туда, где народу поменьше, море почище, еда вкуснее и все включено))

Кот Макси

Это не ко мне! Последнее исключено!

Ле
Леа

)))) поняла

Кот Макси

😀 "...В комплексах рождается спесь - Не больше того..." (с) 😀

Нелюша

Но в Эмиратах - высокая цевилизация! Приятно там отдыхать!

Светлана Костина

не успела съездить в Турцию,жалко.В Эмираты дорого

Кот Макси

Дооорого!

Т✩
Точка ✩ Зрения

Им Москвичам всё равно откуда летать...

Tatyana Cherny

Какие Эмираты? Все в Крым...В Крым)))

Кот Макси

Холодно там.

Tatyana Cherny

И темно...Зато НАШ...

Кот Макси

Я и летом туда поеду, когда мост будет!

Наташенька

А она географию знает?...вряд ли...)))

Кот Макси

Она вон в Дубае!

Наташенька

Аааа ...ну хорошего отдыха ей))

Волга

Кот Макси

Вооо!

Волга

👍

Наталья

В Тае еда плохая.

Наталья

Он живёт здесь в Москве.Туда редко ездит сейчас.Творческий человек)Может сорваться в любую минуту и куда угодно..

Кот Макси

Тогда с ним. Интересный же!

Наталья

это было бы здорово!

Кот Макси

Желаю!!!

Наталья

Спасибо)

Татьяна Петровна

Тупят они там

Кот Макси

Точно! Богатые!