Сергей Валерьев

А если мужчина не обеспечивает женщине рог изобилия..... она, возможно, обеспечит ему изобилие рогов????? Или ...как....?????

Ответы
Фёдор Кошельков

Если у мужчины с Рогом изобилия проблемы, это беда. Легче расстаться и найти того у кого рог отличный. А вообще если любите этого мужчину, советую обратиться к специальному доктору, возможно Рог изабилия может ещё показать жару)

Сусанна Шереметова

Не всегда. Женщины разные бывают.

С)
Самоличная ) Медузон))

зависит от стервозности)

Софья Радость

Она его пошлёт

С)
Самоличная ) Медузон))

не-смотря что ей надо)