Олеся Степанова

У меня просто в голове не умещается этот идиотский закон Димы Яковлева. Как его могли принять? Что за маразм?

Al
Alexey

Предьявить нечего. .
Когда нет козырей, заходят с бубей..

Наталья Вега

а прошлые умещаются?? ?

у нас парня, гуляющего с девушкой можно оштрафовать на 300 тысяч - в законе о массовых шествиях ни слова про численность. И уже успели применить к группе молодежи, станцевавшей в сквере под магнитофон под Майкла Джексона в день его рождения.

а особое поясненение, что водителей, у которых на пути препятствие, которое можно объехать только справа (ну канаву ремонтники вырыли! ) - не надо лишать прав, а только штрафовать на 1000 рублей - это как? Человека поставили в безвыходное положение - назад нельзя, объехать - штраф?

а как предложения Медведева заставить всех зимой ездить на шипах И С ЦЕПЯМИ? Вообще-то с цепями ездят по дикому бездорожью, асфальт от них развалится через пару минут. А фуры из Краснодара в Москву должны ехать на шипах с теплого юга? Или тащить со собой второй комплект резины на полфуры? И все ради того, чтобы сэкономить на обычном ящике с песком, который испокон века ставили около подъемов?

идиоты у власти, умеющие только держаться за нее зубами и воровать.

Олег Урилов

Булгаковское что-то в этом есть. Неведомая даже сила нажала кнопку депутата, который за несколько часов до голосования скончался.

Галчонок Горященко

С самого начала следовало игнорировать "список Магницкого" , так - как его отмены всё - равно не добиться. Любые ответные меры. в этом плане выглядели бы, если не смешно, то глупо. Чего - то в этом роде я ожидал от депутатов, но они превзошли все мои ожидания.

Julia Fokina

а это кто еще за зверек? и что оно придумало?

Oxana Vergadoro

Ты прав это маразм

Любочка

Головка у тебя маленькая для того чтобы понимать.

Алексей Шкляев

"Госдума на заседании в среду приняла во втором чтении "закон Димы Яковлева" с поправками, которые, в частности, вводят запрет на усыновление российских детей гражданами США и расширяют действие документа на любые страны, нарушающие права россиян, а не только на американцев. Кроме того, законопроект вводит запрет на деятельность в России финансируемых из США некоммерческих организаций, занимающихся политикой, и НКО, чья деятельность представляет угрозу интересам РФ. "
Мне наплевать на Росийские законы, но
что тебе не нравится в нём?? ?
А может ты просто малолетка необразованная?

Ольга Шлякова

Это не мрази а депутаты которых мы сами выбрали а значит это наше лицо. Только дети это поймут когда подрастут, и тогда они спросят с нас со всех, вот тогда мы и узнаем что сотворили в 2011-2012 годах.

Виктория Окшина

Всего с 1996 года из России в Соединенные Штаты было усыновлено около 60 тысяч детей, 19 из них погибли, в том числе по вине родителей. Для сравнения, по данным генпрокуратуры России, за это же время в российских приемных семьях было убито 1500 детей. Хотели укусить Штаты, а наказали и так обездоленных детей.

Gulizar

Как однако зашевелились наши депутаты после "списка Магницкого", видимо американцы наступили на очень больное место - на бабки, которые те хранили за кордоном. Молодцы американцы - так держать! Европа тоже присоединяйся - заморозь все счета наших чинуш и депутатов в своих банках и лиши их недвижимости. Вот это будет номер - депутаты голодранцы!
А насчет закона Димы Яковлева - американцы наверно очень испугались.
И еще вопрос - а кто это продает российских детей за границу? И кто благословляет эту продажу? Не те же самые "слуги народа"?
Вобщем театр абсурда!

Ирина Майорова

у гнилых дети всегда становятся разменной монетой, когда предъявить не чего

Настя

политический детсад, или маразм

Павел Камышев

как в анекдоте, отморожу на зло маме свои уши, его лучше назвать законом отмороженных ушей ,

Ga
Galka

Вот оно, истинное лицо российской власти. Что ждёт тех детей которые могли-бы уехать в нормальную страну, но останутся России?

Рустам М

Ну так кто принимал-то! Чего удивляться. Они все законы такие клепают -на грани...

Анна Комарова

Обиделись они за то, что американцы смеют указывать их гражданам и им куда нельзя. а так да, если здесь не усыновят, кто их усыновит.