Сергей Лебедев

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ МИНОМЁТНЫЙ СНАРЯД ОТ АРТИЛЛЕРИЙСКОГО?

Ответы
A*
Alex@ * - Грека

К боеприпасам артиллерии можно отнести снаряды, выстреливаемые из пушек и гаубиц, минометные мины, реактивные снаряды.

Елена Загайнова

вот интересно найдется ли хоть одна представительница прекрасного пола,ответившая на ваш вопрос?)

Светлана Паладий

первый из земли взрывается. а второй с воздуха падает... если я ничего не перепутала

Эдуард Матюшевский

По большому счёту: размером и дальностью выстрела. Модели разные есть.

Ибрагимова Алсу

первый стреляет минеметом, а второй артиллерией. в общем не знаю))))

Настюшка Настюшка

ну в первую очередь названием, а копаться глубже времени нет)

Ольга Дейнор

я девочка, я не хочу снаряд! я хочу новые туфли ))))))))))))))))))))))))))

Виолетта Дворжак

может, он больше и рассчитан на большую зону поражения?

Александра Пак

в оружии не разбераюсь так что не могу сказать

Юлия Логинова

По разному вставляются..в ствол орудия..

Ольга Уткина

Один летает, другой находится низенько

Надежда Исакова

Один в земле, а другой в воздухе. Вот у меня только такие познания.

Сергей Лебедев

НЕ ГУСТО

Ольга Васюкова

не знаю, у военных надо спрашивать...

Ольга Волкова

тот мины метает... а другой снаряды?

Саша Миронов

не был в армейке не могу сказать

Па
Пандычь

разная форма, не? разный заряд....

Мария Maria

Вопрос к военным или мужчинам.

Наталья Власенко

честно? не знаю..и знать е хочу

Ла
Лариса

ой, не сильна в такой технике!

Елена Сухова

мне все равно не люблю оружие

Альбина Романова

а чем отличается я от со мной