Кто-То

Кто нибудь знает, Julia-Rosa Junova, из астрала вернулась или уже изолировали?

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Да тут она. Я с ней говорил. Она, скорее всего лжет или выдумывает, что, мол ей и яд крысиный подкладывали в еду, и про сглаз и порчу, про яд какой-то, что выпила и у нее якобы, повреждение мозга. Я ей с самого начала сказал, ещё до этих подробностей, что надо или к психотерапевту идти или пулю в лоб. Чтобы сразу все её кошмары прошли.

Кто-То

Ну, я не разбираюсь в их сортах.

Максим Jw

В Википедии это есть 🙂 дурак, дебил, эмбицил, олигофрен - это всё диагнозы.

Кто-То

Какой ей применим?

Максим Jw

Я не специалист 🙂

Кто-То

Увы и я.

Zza-Zza-Lorak.

По моему я здесь что то интересное про пустила 😁

Кто-То

Если вчера не заходила, то потеряла.

Zza-Zza-Lorak.

Такое развлечение бллинн

Zza-Zza-Lorak.

Она что бэшэнная?

Лея

😂😂😂😂она просто прикалывалась наверное...

Кто-То

Вон объявилась уже. Психолога требует)))

Лея

Молодец!!! Надо предоставить, раз требует!!!

Кто-То

Здесь есть?

Лея

Да тут каждый второй психолог, каждый первый в астрале 😂😂😂😂

Кто-То

Вот это точно))

Уральская Рябинушка

😆Её на время только выпускали из психушки

Уральская Рябинушка

Да-да. Надо открыть ЗАГС и свести их

Кто-То

Займитесь.

Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Андрей Будняев

Вай фай в психушке отключили,вот и пропала.

Андрей Будняев

Юляшка красапет....

Кто-То

Да? А я и фотку не видел)))

Максим Jw

Была фото. Блондинка, толстая, лицо действительно выражает отсутствие интеллекта...

Андрей Будняев

Сию секунду видел Ея нов.вопрос,опубликован 4 мин.назад..Жива....курилка..

Кто-То

Ну, я тут разных аватарок видел.

Валерий Герасимов

Она уже давным давно у негра в заднице!!!!

Кто-То

Уже объявилась

Eduard Mielke

Дали справку, но она её съела.😅🤣🤣🤣

Кто-То

Новую выдадут.

Eduard Mielke

😁🤝🍻

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Она везде только не на земле🤣

Кто-То

В астрале же.

Константин

Она больная..пусть сидит себе

Максим Jw

Константин прав. Да тут она. Я с ней говорил. Она, скорее всего лжет или выдумывает, что, мол ей и яд крысиный подкладывали в еду, и про сглаз и порчу, про яд какой-то, что выпила и у нее якобы, повреждение мозга. Я ей с самого начала сказал, ещё до этих подробностей, что надо или к психотерапевту идти или пулю в лоб. Чтобы сразу все её кошмары прошли.

Константин

И про маньяка говорила

Максим Jw

Ага.

Константин

Говорю больная..но она добрая

Максим Jw

Да, не злая 🙂

Амид

Это та что вечно плачется?

Кто-То

А евреем считают только по матери.

Амид

Да

Кто-То

Я знаю.

Амид

Ну как ты догодался не евреев тут тоже хватает

Кто-То

Ага. Хитрых хохлов😂😂😂

Ле
Леа

Только что мелькала

Кто-То

Да, объявилась. Надо блок ровать, а то через вопрос, её стенания.

Ле
Леа

Действуйте)

Сергей Л-Ов!

Наркоша, что ли?

Сергей Л-Ов!

Боже мой, что это?

Кто-То

Я по чём знаю. Но она просит вернуть её оттуда.

Сергей Л-Ов!

Та нет, пусть там сидит, болванка!

Кто-То

Человек всё же))

Сергей Л-Ов!

Вообще то да, вы правы!

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виктория Окьнабе

это вообще кто?

Виктория Окьнабе

я в больнице лежала, там орали некоторые как в дурдоме. я спросила у врача что это. она сказала что у некоторых так

Кто-То

Ну,гипоксия-всё может быть

Виктория Окьнабе

так может и у нее

Кто-То

Скорее всего.Необратимые процессы.

Виктория Окьнабе

понятно

Георгий Клинцов

ДЫК НЕДЕЛЮ КАК.

Кто-То

Ну хорошо.

Георгий Клинцов

ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Ludmila Drile

а хто это.😵

Кто-То

Местная.

Ludmila Drile

ааааааааааааааааа.❄️

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

скучаете?!)

Кто-То

Да. Тоскливо как-то после вчерашнего обилия))

🇷🇺Anna😊

Это кто?

Кто-То

Местная блаженная.

Ди
Дикая

Ещё там

Кто-То

Может просио уже устала бороться.

Ди
Дикая

Возможно ей там нравится

Кто-То

Всё, объявилась. Как говорится-вспомнишь дурака....

Ди
Дикая

🤭

Кто-То

😂