Та
Татьяна

Вы бы поменяли шило на мыло? 😏

Ответы
Профиль Удалён

Я - неразменная монета.. а ты пустил меня по свету.. как тень простого пятака... но .... я по праву неразменна и нахожусь я непременно.. в кармане пиджака.. в твоём кармане пиджака....

Геннадий Митрофанов

Этот мен был актуален в прежние времена,когда и шило и мыло представляли редкость. Сейчас и того и другого-достаточно,поэтому необходимость менять шило на мыло отпала. 😃

Геннадий Митрофанов

Этот мен был актуален в прежние времена,когда и шило и мыло представляли редкость. Сейчас и того и другого-достаточно,поэтому необходимость менять шило на мыло отпала. 😃

Геннадий Митрофанов

Этот мен был актуален в прежние времена,когда и шило и мыло представляли редкость. Сейчас и того и другого-достаточно,поэтому необходимость менять шило на мыло отпала. 😃

Геннадий Митрофанов

Этот мен был актуален в прежние времена,когда и шило и мыло представляли редкость. Сейчас и того и другого-достаточно,поэтому необходимость менять шило на мыло отпала. 😃

Геннадий Митрофанов

Этот мен был актуален в прежние времена,когда и шило и мыло представляли редкость. Сейчас и того и другого-достаточно,поэтому необходимость менять шило на мыло отпала. 😃

Геннадий Митрофанов

Этот мен был актуален в прежние времена,когда и шило и мыло представляли редкость. Сейчас и того и другого-достаточно,поэтому необходимость менять шило на мыло отпала. 😃

Геннадий Митрофанов

Этот мен был актуален в прежние времена,когда и шило и мыло представляли редкость. Сейчас и того и другого-достаточно,поэтому необходимость менять шило на мыло отпала. 😃

Геннадий Митрофанов

Этот мен был актуален в прежние времена,когда и шило и мыло представляли редкость. Сейчас и того и другого-достаточно,поэтому необходимость менять шило на мыло отпала. 😃

Геннадий Митрофанов

Этот мен был актуален в прежние времена,когда и шило и мыло представляли редкость. Сейчас и того и другого-достаточно,поэтому необходимость менять шило на мыло отпала. 😃

Геннадий Митрофанов

Этот мен был актуален в прежние времена,когда и шило и мыло представляли редкость. Сейчас и того и другого-достаточно,поэтому необходимость менять шило на мыло отпала. 😃

Геннадий Митрофанов

Этот мен был актуален в прежние времена,когда и шило и мыло представляли редкость. Сейчас и того и другого-достаточно,поэтому необходимость менять шило на мыло отпала. 😃

Геннадий Митрофанов

Этот мен был актуален в прежние времена,когда и шило и мыло представляли редкость. Сейчас и того и другого-достаточно,поэтому необходимость менять шило на мыло отпала. 😃

Геннадий Митрофанов

Этот мен был актуален в прежние времена,когда и шило и мыло представляли редкость. Сейчас и того и другого-достаточно,поэтому необходимость менять шило на мыло отпала. 😃

Геннадий Митрофанов

Этот мен был актуален в прежние времена,когда и шило и мыло представляли редкость. Сейчас и того и другого-достаточно,поэтому необходимость менять шило на мыло отпала. 😃

Геннадий Митрофанов

Этот мен был актуален в прежние времена,когда и шило и мыло представляли редкость. Сейчас и того и другого-достаточно,поэтому необходимость менять шило на мыло отпала. 😃

Геннадий Митрофанов

Этот мен был актуален в прежние времена,когда и шило и мыло представляли редкость. Сейчас и того и другого-достаточно,поэтому необходимость менять шило на мыло отпала. 😃

Геннадий Митрофанов

Этот мен был актуален в прежние времена,когда и шило и мыло представляли редкость. Сейчас и того и другого-достаточно,поэтому необходимость менять шило на мыло отпала. 😃

Геннадий Митрофанов

Этот мен был актуален в прежние времена,когда и шило и мыло представляли редкость. Сейчас и того и другого-достаточно,поэтому необходимость менять шило на мыло отпала. 😃

Геннадий Митрофанов

Этот мен был актуален в прежние времена,когда и шило и мыло представляли редкость. Сейчас и того и другого-достаточно,поэтому необходимость менять шило на мыло отпала. 😃