Марина

Знаете почему недвижимость в Якутии и на Дальнем Востоке дороже, чем в Краснодарском крае?

Ответы
Роберт

Ты хочешь сказать - все ждут прихода Кима ? А Россия развалится - на следующий же день , как только ослабнет обруч . Народ ринется к самостийности -2 ...

Павел

Они как раз в 5 раз дешевле чем в Краснодарском крае

Павел

Вот то что в Нюрке стоит до 2х млн, в Геленджике начинается от 10, где смотрите? Где? В сёлах что ли, с удобствами на улице.

Марина

Смотрите сам Якутск. Геленджик это не деревня под Воронежем, там сктаси вообще атас)). Не могут деревья вдоль дорог посадить.

Павел

Какие деревья вы вообще о чём?

Марина

о песчаных бурях

Павел

Какие бури, где?

Спартак Деменев

Подазреваю...., по световому полюсо)

Марина

это как?

Спартак Деменев

Как по временному

Марина

Чем дальше от Восхода?

Спартак Деменев

Предположительно)

Крыша Улетела

Потому, что теплей ))))

Марина

и что) денег не нужно ни на тёплый дом ни на зимнюю одежду ни на всю зиму заведенную машину..

Епифания

Откуда дровишки?

Марина

тем более построить дом можно.

Антоша

больше зп?!🙄🤔

Марина

это следствие

Антоша

не в курсе тада...

Майя Петрова

Наоборот.

Владимир

Почему?

Владимир

Люди приезжали с Севера,покупали себе квартиры

Наталья

Это верно,все доплаты уходили на поездку в отпуск,а сейчас жилье в Норильске ничего не стоит

Владимир

Всё изменилось

Наталья

Сейчас государство не занимается проблемами Севера,все производство в частных руках,а им все равно как там люди живут

Марина

Спасибо!

Ал
Алексей

бягуть

Марина

ааа сейчас же точно, не актуально)).

Ал
Алексей

ой насмотрелся тв . что нас ждет?

Марина

Я знаю план, но от плана уже сильно отступили . Например найти эти вирусные лаборатории и скрытое тайное управление должен был Трамп, но вписался наш президент. Кощей наш президент был настоящий, но его убили в 2014м(он кстати никогда бы в жизни не взорвался и войны не начал). Так что что будет сказать не могу). План был по югу новый ссср от ливана до Афганистана со столицей в Киеве. А на севере одно скандинавское государство.

Ал
Алексей

права но мало кто это знает . у меня были ролики как посадили как хоронили . и мой мир исчез со всеми

Марина

это о чём?

Ал
Алексей

мой мир , это как одноклассники был . там ролики были как посадили за взрывы в москве и похороны прощание и жены и дочерей

Андрей Будняев

неа.