Лукас Шакал

Десятая вопрос. Многие обобщают тематику НЛО и теорию других внеземных цивилизаций. Я вполне себе верю, что есть ксеноформы, которые точно также обитают где-то там. Но, НЛО? А зачем? А Почему? Зачем перцам, у которых есть такое технологическое колдунство, наблюдать за технически отсталой расой (Дом-2?). А вы, верите/видели НЛО?

–1
Ответы
Amurka_28Rus

НЛО хз но видел над теплицой светящейся 4 круговых светящихся шарообразного происхождения или литающих разными траэкториями,а что это было не могу утверждать,что это НЛО... Было это зимой в 5-том часу утра... Как то так

Алексей Генералов

В НЛО - нет, если речь идет о инопланетянах. Я верю в существование далеких миров с разумной жизнью. Но на этом и всё. Мы разделены временем и пространством и вряд-ли когда сумеем их преодолеть.

Юрий Хор. (Молодой)

Дело в том, что на Земле президентам, царям, бизнесменам принадлежат страны, фермы, а у инопланетян есть владельцы планет, галактик. Земля принадлежит какому-то инопланетянину.

Кочка Зрения Жозе

Это не вопрос веры. Все летающие объекты, неопознанные мной (а я не опознаю ни одного летающего объекта, кроме собственноручно запущенной кастрюли), по умолчанию НЛО.

Дарья Иванова

Не видела. Видела здесь вопрос "Что бы вы сказали, если бы встретили инопанетян?" Я написала"Здрассте" мне пришёл ответ "НЛО покрасьте!" Я так смеялась

Abstrakt User

НЛО — неопознанный летающий объект.
Любой (!) летящий предмет, который не удалось идентифицировать НЛО по определению.
Все видели НЛО, если зрячие.

Лукас Шакал

умничка

Александр Самол

я верю что НЛО существуют. Я прочитал несколько серьёзных книг об этой теме. Смотрел документальные фильмы.. И мой вывод это не инопланетяне...

Лукас Шакал

может метеоры?

Александр Самол

более всего подходит версия что это разумная, Земная! энергетическая, форма жизни..

Лукас Шакал

такой не бывает)

Александр Самол

нам ли знать чего в этом мире не бывает?) ..что бы прийти к такому выводу надо прочитать кучу литературы.. )

Лукас Шакал

больше чем вы

Огненный Муравьед

Господин Гофман, работая в 25-й лаборатории, один раз,случайно употребив свой продукт, испытал нездешние очущения. Вы-то что курили?

Лукас Шакал

на прошлой неделе, было дело

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

НЛО может и не иметь отношение к ВЦ. А то что есть вполне может быть, только именоо что непознанное, не значит что инопланетное

Лукас Шакал

метео-зонд, учения, моя горящая жопа после игры... всё может быть НЛО

Сильвия Нагваль

Хотят потырить наши отсталые технологии, чтобы попробовать понять, как с таким уровнем вообще можно выжить.

Та
Татьяна

Я видела, даже снимала на телефон. Но в ночном небе передвигающееся светлое пятно ничего не доказывало.

Лукас Шакал

это мог быть метеор

Та
Татьяна

Который летал в пределах моего квартала туда и обратно?

Лукас Шакал

китайский фонарь, дрон

Та
Татьяна

По-вашему, я не знаю, что такое фонарь и дрон? И что дрону делать в темноте, когда ничего не видно?

Лукас Шакал

видимо не знаете)

Та
Татьяна

Ну да...

Майя Петрова

видела - один раз, давно. Может, это не инопланетная цивилизация. а просто земные из параллельных миров?

Майя Петрова

Нет.

Лукас Шакал

я и два чувака видели как шашлык взлетел из мангала, и кто-то сказал что он упал в небо, другой что он улетел, а третий и вовсе промолчал, шашлык улетел, видели четверо

Майя Петрова

Ды вы там пьяные уже все были- на шашлыках трезвых не бывает

Лукас Шакал

мусульмане не пьют.

Майя Петрова

Ой ли!

Miss Shadow

Скорей не верю, но видела такой странный сон, как-будто наяву, что они садятся на воду во всех деталях.

Упс

А зачем мы наблюдаем за бактериями например. Или мушками-дрозофилами))

Miss Shadow

Интересно, конечно....и раз их выдумали, то они могут материализоваться.

Упс

Почему выдумали? В бесконечно большой вселенной (или мульти вселенных) то что произошло однажды (разумная раса) может произойти сколько угодно раз с бесконечной вероятностью. Так что по теории вероятности инопланетяне - очень даже не выдумка))

Miss Shadow

Возможно

Всегда Котов!

как только появились камеры в каждом телефоне - фоток НЛО стало в десятки раз меньше. странно, да?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

НЛО нет! Разочарую! С современной техникой их нет. Всё узнаваемо. Прогресс называется.

Анжела Никулина

Видела. Жуть. Шут их знает. Может спасти хотят, может изучают. Может колонизировать.

Ellа

🤔Возможно ,что бы в своём невежестве ,планету не уничтожили.вот и присматривают

Лукас Шакал

а на кой им, нужна наша планета?

Ellа

возможно она составляет какой-нибудь баланс,равновесие:)

Лукас Шакал

как Танос

Максим Jw

В инопланетян не верю, это вид бизнеса. А НЛО может быть и не только "тарелка" 🙂

Юрий

верю. Но не видел. Не довелось. Видимо недостаточно для них интересен.

Улугбек

Шпионы они все... Подсматривают... Похитить идею норовят у наших...