Наталья *******

Народ,хочу спросить совета.Какие беспроводные наушники к андроиду лучше всего покупать.Какой фирмы,чтоб и по цене не слишком дорого и по качеству хорошие.

–1
Ответы
Сармат Искандеров

Их полно разных. На алиэкспресс выбирайте по цене. Я разные попробовал. Выписывал на Казанэкспресс, два раза, и оба раза бракованные прислали. Обратно им вернул. Редми, и ещё какие-то, не помню. Потом выписал с Али, и себе и в подарок. Выбор огромный.

Наталья *******

Что то я с Али боюсь заказывать.

Сармат Искандеров

Не бойтесь. Я много раз заказывал. Всегда всё качественно, и даже раньше срока приходило

Дмитрий Тюрин

Они разные ,есть большеватые и хорошо к ушам прижимаются ,а есть которые только в уи вставляются , есть соединёные проводом друг сдругом и кнопкой для вкелючения и громкости ,се отличные ,но стоит их самому выбирать и слушать и проверять!!!

Павел

Сын "Санхайзер" захотел, но боюсь ценник вас сильно удивит. Себе JBL покупаю. Кстати беспроводные и вкладные имеют много недостатков, поэтому взял проводные с "ушами". Недорогая и действительно хорошая покупка.

Наталья *******

Проводные у меня и так самые дешевые уже 3 года ношу.

Павел

Дело не в дешевизне, а в звуке. Вкладные всё таки очень узкодиапазонные и хорошего звукового давления создать не могут, смотрите так же по частотной характеристике 20Гц-20000Гц

Константин

Блин я динозавр. У меня есть, классные умные, звук улет. А название без понимания. Белые такие. Шикарно, цена в районе 2000. И как гарнитура просто супер.

Наталья *******

Ясно.

Сергей Сычёв

Лучше уж проводные . Блютусы у меня четверо накопилось , они скорее для понта . )))) Запас энергии аккумулятора часа на 4 - 5 , потом заряжать надо . 😁

Коваленко Сергей

Я не видел...сам таких уже трое себе заказывал...и друзьям советовал...только они не в уши а большие...на голову

Сергей Сычёв

Есть и подобные - последние , продавец сказал что аккумулятор новый поставил , так они еле еле да 4х часов дотягивали . Валяются все без дела уже давно . Одни - первые совсем здохли , уже зарядку не берёт .

Коваленко Сергей

Именно Bludio TS2 другие того же бренда уже не такие...а эти и сам брал...и друзьям советовал...все держат не меньше 2х недель...это факт...и звук норм...только дужка из пластика...того двое и сломал поначалу...а так...за бакие деньги...тогда брал за 1600...уши просто бомба...и микрофон тож встроен...как гарнитура норм...рекомендую...глянь на али

Lady Winter 🇷🇺

Сначала возьмите у кого нибудь из знакомых и примерьте. Мы вот купили, а оказались неудобные, из уха выпадают. Вобщем, подбирать нужно.

Наталья *******

Да кто ж даст примерить то? Этт же в уши личная гигиена.

Lady Winter 🇷🇺

Спиртовые салфетки же есть. В хороших ювелирных их тоже предлагают, кстати.

Наталья *******

Ну да.... Но.... не все дадут примерить в магазинах тем более.

Lady Winter 🇷🇺

Я ж сказала, возьмите у знакомых))

Годана

Вы должны сами определять. По звуку, по размеру. Качество материала у всех сейчас одинаковое. Качество звучания разное.

Наталья *******

Ну да...

Ценитель Прекрасного

Берите те, что дольше держат заряд. Просто заряжать через каждый час реально бесит.

Наталья *******

Понятно.

Niemand Против Войны

Тут все просто, мадам: покупайте на максимальную сумму, которой располагаете.

Наталья *******

А получится что скупой платит дважды🤷‍♀️

Niemand Против Войны

Вот именно. Поэтому не жмитесь)

Валера Которашвили

тут либо качество, либо цена... чуда в этом деле не стоит ждать, чтоб 2 в 1 было

Наталья *******

Ну а как иначе?

Валера Которашвили

я бы не стал экономить и купил бы дорогие и качественные. Sony, Marshall, возможно Samsung

Наталья *******

Сейчас говорят Самсунг плохого качества делают всю технику.

Валера Которашвили

у любого производителя есть дешевые товары, расчитанные на массмаркет и дорогие. Не думаю что самсунг будет портить себе репутацию, выпуская некачественный продукт. у меня самого телефон этого бренда, который работает уже 5-ый год и нет никакого желания его менять на более современную модель

Наталья *******

Я тоже телефонами пользуюсь только Самсунгами но говорят что это 4 года назад их хорошо делали.

Валера Которашвили

с качеством все осталось нормально, по крайней мере в серии "S" и "А30+" и "А 50+"

Abstrakt User

Какой бюджет? Какой тип наушников – накладные, вкладыши, TWS?

Abstrakt User

У дешёвых обычно хуже качество звука, громкости хватает.

Аэ
Аэроплан

купил за 45евр. уан плас буллет , через год изоляция проводков лопнула как на дешманских

Аэ
Аэроплан

...одно хорошо 20час зарядка

Abstrakt User

Про Sony – давно пользуюсь.
Отзывы читал.
Врут.
Зарядки на 20 часов по паспорту. По факту дольше.
Звук сочный.
Аналоги по звуку стоят от 7к.
Ван плас это подразделение ВВК, никогда не было в лидерах по звуку.

Аэ
Аэроплан

Спасибо за ответ , посмотрю их

Игорь Фолимонов

Если честно я старомодный.Предпочитаю проводные наушники

Андрей Север

Любые по деньгам, там везде применяют одни и те-же чипы...

Наталья *******

Понятно.

Антон (Ulysses)

Верхняя планка цены какая? Вкладыши, полноразмерные ...?

Наталья *******

Капельки.

Ваня Иванов

Какие наушники?!..санкции ввели,привыкай к пластинкам!

Наталья *******

Мне по х... эти санкции.

Коля

Любые...Но вы должны знать,что они легко теряются.

Наталья *******

Я аккуратно ношу.

Коля

Без дуги?

Наталья *******

Ну да.

Коля

Потеряешь!

Наталья *******

Нет.

Коля

Без коментариев🤣

Vahab Ehmedov

Наручники редми ещё лучше и цены нормальные

Наталья *******

Я не про наручники спрашивала если что....

Vahab Ehmedov

Я пропустил ошибку хотел написать научник

Наталья *******

Понятно.

Александр Рузметов

Желательно такой же фирмы. как и телефон

Павел Броздняков

Я покупал простые Sony. 5й год использую

Наталья *******

Сколько стоят если не секрет?

Павел Броздняков

5 лет назад стоили 700р. Сейчас даже не знаю)

Наталья *******

Понятно.

Дядzя Валя

а чонить китайское сгодится вполне

Наталья *******

Да сейчас все китайское.