Нечаева Виктория

Мой любимый предмет из художественной гимнастики-мяч и лента.Какой ваш любимый предмет этого вида спорта(если вы им интересуетесь)?

Ответы
Сергей К.

Никогда не интересовался художественной гимнастикой. Сына водил на спортивную гимнастику. Он Чемпион области среди юношей. Девять лет занимался день в день без перерыва. Даже на летних каникулах ездил в Сочи и Геленджик в спортивные лагеря. Тренер мастер международного класса. Когда сын окончил 9 классов звал его учиться, жить и тренироваться в Москву, к Немову. Но сын отказался, ему надоел спорт. А любимый вид у него были кольца.

Нечаева Виктория

Понятно

Сергей К.

🍎🍓🍫🌹

Сергей К.

🖼

Нечаева Виктория

ССпасибо

Сергей К.

😁

Valery Valeri

Вообще - то всё нравится. красиво очень!)) Ни фигаси себе, какая у тебя растяжка на фото, удачи!)) 🌷🙂

Василий Пащенко

Лента хорошийи красивый предмет, мама занималась у меня,этим спортом, а так не интересуюсь

Владимир Морозов

Могу назвать нелюбимый - обруч. " Он с детства не любил овал. Он с детства угол рисовал "😁

Добрый

А у меня любимый предмет в гимнастике,это поза та,в какой ты сейчас стоишь.

Добрый

Счастливый муж у тебя...

Нечаева Виктория

Мне 10!Какой муж?

Добрый

Какого члена ты здесь?

Нечаева Виктория

????????????

Добрый

Вот из за таких,как ты, потом обвиняют в педофилии...

Нечаева Виктория

Ага,конечно.Именно из-за меня

Виктор Заведеев

Хотите верьте , хотите нет . И ни лента и ни мяч. Не интересуюсь. ( Простите)

Максим Jw

Мой любимый спорт это ралли. Причём с детства, с года эдак 84-85-го.

Нечаева Виктория

Во дворе?

Максим Jw

Да, в частном доме.

Нечаева Виктория

Ааа,понятно.Я тоже в частном живу,но раньше на 12 этаже жила.

Максим Jw

Успехов 🙂

Нечаева Виктория

Спасибо, и вам тоже)

Вячеслав Чистяков

с лентой красиво и с булавой то-же, мяч вообще красиво катается

Вячеслав Чистяков

Всегда удивлялся как вы так умеете с мячом управляться , завораживает ,аж как в волшебство!

Сергей Галушкин

Гиря 32 килограмма,до сих пор поднять не могу нед головой.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне нравятся все предметы например........ядро или копье😆

Нечаева Виктория

Спасибо🙂

Мое Имя [ I'm The Man ]

фото в одессе?

Нечаева Виктория

Нет

Hi
Hiреr

Все предметы в руках Алины Кабаевой обожаемы просто)

Нечаева Виктория

Да,это так)

Виктор Проскурин

А мне все нравятся...Но сильнее всего - булавы.

Саша Аут

Сам не занимался. а смотреть нравится на всё.

Нечаева Виктория

Понятно

ск
сергей кравцов

Я люблю смотреть художественную гимнастику

ск
сергей кравцов

Миллион жителей есть?

Нечаева Виктория

Да,это 3 город в России по населению.

ск
сергей кравцов

Ого понятно, большой

Нечаева Виктория

Ага

ск
сергей кравцов

Добрый день

Александр Кишинёв

Люблю смотреть художественную гимнастику.

Зд
Здравствуйте

Виктория,вы несовершеннолетняя,наверняка

Нечаева Виктория

Ну,да

Зд
Здравствуйте

Ну,не место вам тут,тут дяди и тети все взрослые и развратные

Нечаева Виктория

Я знаю.Но не уйду

Зд
Здравствуйте

Так мало этого,ты еще и па эротические тут на аву понаставила

Юрий Южный

мой любимый предмет для гимнастики гитара

Елена Данилова

Лента и кульбиты и кони, и прочие живности

Нечаева Виктория

🖼Вы пр нее?

Елена Данилова

Ага

Александр Петрович Кудрявцев

люблю смотреть когда с обручем и с лентой

По
Позитивчик

Турник и брусья 😃 а ещё 13 кг на пояс🙈