Галина Галчонок

Как минимум 20 ТЦ и складов превратились в пепел в рашке с апреля 2022 года. Версии звучали самые разные, от "случайных возгораний" до "поджогов". С экономической стороны такие диверсии опаснее ракетных ударов по территории рф. Только ущерб от пожара на складе Ozon оценили в 10 млрд рублей.добавим к нему +++1. «Мега Химки» МСК 2. ТЦ «Стройпарк» МСК 3. ТЦ «Елоховский пассаж» МСК 4. ТЦ «Взлетка Plaza» Красноярск 5. ТЦ «Триумф» Омск 6. ТЦ «Текстиль-Профи» (фура с товаром) Иваново 7. Алтайский шинный комбинат, Барнаул 8. Пожар в «Ириновском автоцентре» 9. В Курске ТЦ "Бумеранг" 10. ТЦ «Красная площадь» Краснодар 11. ТЦ «Галерея Вояж» в Тюмени 12. В Ярославле ТЦ «Лотос» 13. В Астрахани ТЦ "Айсберг" 14. В Уфе «Колхозный рынок» — ТЦ «Меркурий» 15. В Москве ТЦ «Шелковый путь» 16. ТЦ "Гагаринский" в Ишиме 17. В Пензе ТЦ "Красные холмы" 18. В Жуковке крупнейший ТЦ "Экватор" 19. Двухэтажный ТЦ в селе Завьялово в Удмуртии 20. В Шексне ТЦ "Рубин" Кацапеты, мерзнете вы на болотах что ли ?

Ответы
Влади Мир

Экономика замедляется, арендаторы уходят, а содержать такие центры очень дорого.Договорняк со страховой и поджог решают.Выплата страховки за откат для директора страховой компании и переезд в ЕС, США и т.д. И на хрен в РФ тот бизнес делать? Себе дороже.

Fi
Filin

Как вам тупым хохлам хорошо живётся у вас нет опасных диверсий у вас всего лишь ракетные удары. Вот вы и радуйтесь.

Галина Галчонок

так острые курская рязанская области, Крым то же радуются , окопы роют, заградительные лини строят , тревожные чемоданчики собирают буряты , тувинцы не радуются их практически не осталось , и ты острый филин готовься ... война она такая...бабахнет неизвестно где

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Полное и исчерпывающее воровство и распиздяйство с раздолбайством на всех уровнях.

Вечеслав Дмитриев

да пущай горять ! не плохо бы еще и с их хозяевами . страна только сильнее будет !

Вечеслав Дмитриев

да да ! еще бы наших олигархов переловили . тогда бы россия вошла в украину на правах республики .

Константин Малахов

и правильно - это дешёвый снос под новое жильё. А ТЦ-ов ещё на 100 лет хватит

Павел 2000

Кольнись нормально уже... Ты повторяешься...

Максим Jw

Вы даже не дура. Я был о вас лучшего мнения.

Евгений Андреев

Не замёрзни сама, подстилка бандерложья.

Віктор Край

ну нормально. таджики работу имеют.

Мо
Моника

И охота тебе это все выписывать.

Na
Name

Да когда ж они там накурятся?))

Галина Галчонок

та пусть курят на здоровье,

Na
Name

Что сгорит, то не сгниет)

Дмитрий Степанов

Когда ж ты сдохнешь тварь?

Николай Смирнов

.