`~_Mikaella_~` `~_Ferrer_~`

Если мужчина говорит, что ему надоели бессмысленные общения и флирт с девушками(женщинами), и утверждает что хочет только быть с одной и единственной, то можно ли верить в то, что кобель все же изменился? Или ненадо рано радоваться, потому что потом ему снова захочется быть свободным и независимым? И вообще кобелизм лечится?

Ответы
Плакат Любимым

Кобелизм - заболевание хроническое, с обострениями. Лечится конечно: породистыми сучками перед сном через день. В период обострения - двумя-тремя сучками на ночь и одной-двумя утром натощак ежедневно!!

`~_Mikaella_~` `~_Ferrer_~`

Как вас понять? Можно по подробнее

Lezgin Lezgin

неа не лечится каждый день хочется чтот новое и по етому ета бред

Alisa Айк

А вы итальянец - Кобелино..... 😀

Анатолий

это природа))) впрочем...если сучка не хочет-кобель не вскочит)))

Алкоголик Из Подмосковья

кобелизм не лечиться!просто человек будет более сдержанным

Nina Хайруллина (Толкунбаева)

если он кобель он и в африке будет кобель

Татьяна Никифорова

Не надо лечить. Возьми другого.