Мария Ивановна

На СЗ прям косяком лезут Джоны с Америки, поголовно врачи. И просят Воцап. Это как бы все понятно, просто интересна схема мошенничества именно через Воцап....

Ответы
Раиса Бобкова

Брачные аферисты, якобы военнослужащие армии США в Афганистане , тоже действуют через WhatsApp

Мария Ивановна

Да, я погуглила уже. Мои все поголовно врачи! 😂😂😂

Раиса Бобкова

И что они хотят?

Мария Ивановна

Перейти в WhatsApp, там обещают рассказать все- все О себе...

Ве
Вера

Не обязательно через ватцап. они есть везде)) и не только на сайте знакомств)

Мария Ивановна

Это да. Просто мне интересна схема через воцап

Ве
Вера

В ватцапе нет данных ни сколько лет ни статуса женат ни женат..

Мария Ивановна

Так мне интересно, зачем уводят туда? Как там-то разводят?

Ве
Вера

вот как там разводят не знаю. а уводят. потому что нет их личных данных.

Мария Ивановна

Это да.

Эл
Эльф

Не только ,они через любую связь,Вайбер или Скайп. Просто не отвечайте и все

Эл
Эльф

Не за что ., Я сама с такими общалась, ерунда

Мария Ивановна

Надеюсь, все обошлось)

Эл
Эльф

Так с первых строк понятно, просто поиграла немного, а потом послала по адресу

Мария Ивановна

Я тоже немного глумлюсь)

Эл
Эльф

👍👍👍👍👍

Черкес

Мария, схемы разводов не зависят от вида связи и они постоянно обновляются

Мария Ивановна

Но там прям Воцаповские маньячиллы! Всем врачам нужен Воцап!

Черкес

Это в первую очередь номер телефона. А по номеру телефона можно много узнать о человеке и потом использовать в своей схеме

Мария Ивановна

Я про это подумала тоже.

Черкес

Это не маньячиллы а мошенники для которых все средства хороши

Мария Ивановна

Это да

Andy Dog

Я старый солдат и не знаю слов любви))...мошенники на доверии

Andy Dog

первую ногу я потерял Югославии, вторую в Афганистане, третью в Ираке...и орал из окопа хелп ми

Мария Ивановна

Эх, и правда, от каких дивных Историй я отказываюсь....

Andy Dog

))

Я? Кто?!

Номер телефона у вас привязан к банковской карте?

Мария Ивановна

Ну как бы нет, Но именно об этом этом я подумала)

Я? Кто?!

Значит правильно подумали))

Мария Ивановна

Спасибо🌹

Александр Колосов

Первое, не Воцап, а вацап, второе - что такое СЗ?

Мария Ивановна

Правильно WhatsApp. Просто я картавая

Александр Колосов

Это полностью верно, но что такое СЗ?

Мария Ивановна

СЗ - сайт знакомств.

Александр Колосов

Я пытался вписать Спрашивалку. Готов ответить на любой Ваш вопрос, если он не пустой, лишь бы написать.

Марат

америкосы-уроды.верить нельзя.

Мария Ивановна

Да там, по ходу, америкосов нет

Марат

дэ?......всё-равно всех в бан.

Мария Ивановна

Это-то естественно

Марат

пусть знают,что свой воцам мы никому не отдадим!

Марат

😘👍

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну надо же И не одного фершала!

Анисим Шпонкин-Валуа

Вряд ли. Очень много развелось проходимцев...из-за них люди вообще никому не верят.

Мария Ивановна

Это хорошо...

Анисим Шпонкин-Валуа

Может быть. Только жить в мире подозрительности и неверия я лично не хотел бы.

Мария Ивановна

Да мне тоже это претит. Но таковы реалии

Вера Bdfyjdf

Просто начнут обработку.

Мария Ивановна

Это да...

Вера Bdfyjdf

Схемы различные. Их множество, для начала стараются влюбить в себя. Обычно, это мужчины из Нигерии.

Мария Ивановна

Не, мои белых фоток натырили)))

Вера Bdfyjdf

Фотки чужие

Мария Ивановна

Так я и говорю, что натырили... Но молодцы, уже не Бреда Питта выставляют. Обычных людей...

Вера Bdfyjdf

Совершенствуют методы мошенничества.

Будулай

А он тебе нужен?

Мария Ивановна

Мне как раз нет)

Олег

А С З это что?

Мария Ивановна

Там фото у граждан чужие, явно мошеннические профили. Просят общаться не через сайт знакомств. Что дальше делать хотят, неизвестно. Я как бы откровенным мошенникам личные данные не даю

Олег

Ну правильно с одной стороны, а может женится хотят) я живу в Израиле и сюда вагонами везут русских жён.. Качественно и не дорого...))

Мария Ивановна

Не, это просто международные браки. А там просто белыми нитками шито. Фото я проверяла - из соц сетей, чужие.

Олег

Ну ни кому светится не хочется... Даже и с какого нибудь инеткафе с левого компа... Вот например у нас на другом конце страны появился, а пол города уже в курсе.)

Мария Ивановна

Это тоже. И это тоже)

Игорь

что есть СЗ?

Мария Ивановна

Сайт знакомств.

Игорь

Но не могут быть на сайте все мошенники? Может есть и нормальные люди.

Мария Ивановна

Да есть там и люди. Но люди просто беседуют. Кому интересно, встречу назначают, вживую смотрят. А люди с фото с просторов интернета просят Воцап, на сайте не могут общаться. И все поголовно врачи из Америки.

Игорь

Случается, что некоторые социопаты не способны строить отношения вживую. Ввиду некоторых особенностей характера и порочных наклонностей. А иные просто рассматривают знакомство как развлечение.

Мария Ивановна

Да там вроде реальные мужчины люди как люди. Но я писала про прям дюжину профилей. Те прям под копилку.

Игорь

Наверное в Америке врач имеет некий повышенный социальный статус. Вот и маскируются подобным образом. Кардиологи!😉