Вилли Тоблер Из Южной Галактики

А вы поехали бы за своим любимым в ссылку? .... на Канарские острова🦝

Ответы
Алексей Шутов

Нет тюрьмы я всё приму.Ссылку,каторгу.тюрьму,но желательно в июле и желательно в Крыму!!!

Татьяна

)

Валерий Дягилев

Только не на Магадан. Энто мне не по годам: Я пока туды доеду--Опасаюсь , дуба дам.

Ал
Алина

Жарко станет сам вернётся...куда ему бедолаге деваться то 😉

Ва
Валентина

О такой ссылке можно только мечтать,да ещё и с любимым.

Оксана Алферова

Больше того, я бы весь срок там за него отбыла)

Ду
Душа-К-Свету

Мне от жары плохо ста5овится пусть там сам

Люблю Тюльпаны

Нее, на Канарские нет. Только в Сибирь

Люблю Тюльпаны

Плохо себя вели?

Бес Чик Арабеск

После академии Язов

Люблю Тюльпаны

Добровольная значит ссылка?

Бес Чик Арабеск

Принудительная

Ольга Никифорова

Конечно! В ссылку так в ссылку!😆👍😂

Юлия Александровна

я прослежу что бы без меня не свалил

Милота))

Канеш, я же там без него не обойдусь

Аксинья

Любимый надеюсь будет не против)))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это как карта ляжет😀

Аксинья

Смотря кто там надзиратель))))

Элла

Только если он не маньяк-убийца.

Ника°

Отчего же нет? Грех не поехать😏

Ирина Карпова

нет. не люблю жару и песок

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вам магаданцам нас канарцев не понять🦝

Ирина Карпова

я понимаю, что магадан- мечта всей твоей жизни, но не надо всем его так усиленно рекламировать.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ооо, тебе на канары нельзя - попугаи засмеют😅

Ирина Карпова

конечно нельзя. поэтому я полечу в швейцарию, а ты в город твоей мечты-- магадан.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

будешь как фанера над парижем😄

Ан
Анна

даже на Гоа рванула бы 😁

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Приехал Вася в Варанаси. Зачем приехал? А кто бы знал. Он вобще на Гоа хотел, но у него подруга по духовности угорала. И она такая говорит: Гоа фу! Гоа попса! Поехали в Варанаси, тру хинду плэйс и всё такое. Вася и повёлся - и сто раз потом пожалел.😄

Ан
Анна

🤔

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Там же, в этом сраном Варанаси, сплошная жесть и хардкор. Говна по колено, собаки облезлые в нём лазят, коровы обосранные шляются, трупы валяются, бомжи какие-то спят, попрошайки на каждом шагу - и, во-первых, моря там вобще нету! Есть какая-то речка, типа Днепра, но вся из помоев, и чтобы в этом купаться, это надо в натуре ума лишиться. Подруга в первый же день туда полезла, ещё и Васю за собой тянула, ещё и обиделась, когда он её нахуй послал. Ну, не больная?🦝

Леонид Музафаров

Странная ссылка однако...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

сейчас всех воров туда ссылают

Катерина Борисова

За любимым хоть куда👍😊

Nn

За обозом бы даже пошла))

Случайное Сов_Падение

А посевернее ничего нет?

Lora Sotnikova

Конечно, если любимый.