Володя

Теперь же Саакашвили легко и непринужденно низверг ее с пьедестала и объявил о том, что Украине вовсе не стоит брать пример с развитых европейских стран. Он заявил, что слепое копирование тамошних законов может только ухудшить ситуацию в Незалежной.
Политик также призвал украинские власти отказаться от слепого исполнения директив из Евросоюза, которые он даже назвал «идиотскими».
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/09/28/saakashvili-prizval-ukrainu-ne-vypolnyat-idiotskie-direktivy-evrosoyuza

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и чо??? кто то слушает этого психопата который на весь мир сувой гальстух хаваль чоле????

Володя

так через клоунов идет подача инфы именно для этого и существуют шуты

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой да нуу.... када укуреный и бухой Жырик пердел на камеру во дсорце Хусейна.... Хоть один уважающий себя политик,, воспринял его в серьёз? .. Про наших конгрессменов и сенаторов, я помолчу... Эти просто похахатали да и дали команду войскам порвать эти отборнейшие бригады супер солдат Ирака.... Так что... даже не грош.. а мизер от того гроша, цена инфо этого носатого клоуна😂😂😂😂😂

Галина Тюлькина

Ну, он говорит, что ему скажут..

Володя

они сами себя убили когда полезли брать чужое . а со стороны это выглядит смерть от проблем с сердцем . Либо удар резонансной волной либо перегрузка нервной системы и поражение головного мозга .

Галина Тюлькина

Вы страшный человек.

Володя

нет это не так у меня просто есть знания как таким образом ставить под охрану территорию, помещения, людей и другое имущество

Володя

одними и теми же механизмам можно и вылечить и убить даешь только разные команды

Вика Родионова

На и что? Кого это волнует

Володя

никого но прикольно