Оливия Ленски

Есть ли линзы, обеспечивающие повышенную четкость зрения? Очень нужно по работе.

Ответы
Станислав Фст

Приведу вам личный пример. Я работаю ювелиром и мне часто приходится работать с очень мелкими деталями (думаю, вы понимаете, о чем я). От очков я отказался давно, ибо есть риск, что свалятся с носа. Поэтому мой выбор был однозначно линзы. А выбрал я pure vision 2 hd, которые как раз и дают возможность четко видеть небольшие детали. Да ив целом, в них достаточно четкое и ясное зрение. Линзы эти на месяц продленного ношения и меня полностью во всем устраивают.

Олька Газинская

Наверное Ваши линзы и мне подойдут, так как я люблю заниматься рукоделием, а там тоже мелких деталей полно - что нитку в иглу вставлять, хоть в ручную, хоть в машинную, что бисероплетением заниматься.

Оливия Ленски

Станислав, спасибо!

Олька Газинская

Тоже хочется узнать, так как люблю шить, а в ушко иглы уже попасть сложно...Тоже бы на линзы перешла с очков.

Пандора-Паллы Варда

не в курсе. не там спрашиваете. нужно к консультантам обратиться

Кайрат Маусымхан

Есть...По-моему немецкие или голландские

И*
Ирина *

Смотря какая у Вас работа.

Оливия Ленски

За компьютером работаю, много текстов с мелким шрифтом читать приходится. На мониторе тоже часто нужно внимательно и долго просматривать информацию и изображения, обрабатывать их.

Молодой Кракодил

Тогда важнее не линзы а разрешение монитора. Когда 1920x1200 или больше глаза почти не устают