Ол
Ольга

Кто помнит великие времена, тот поймет, что значит перематывать аудио кассету карандашом, чтобы батарейки на плеере не сажать:

Ответы
Mr. Sj

Или мангнитофоне Протон 141. Купленный в радиомагазине за 147 руб. И батарейки в солёной воде варили и стучали ими друг об друга...ехххх и фото черно белое -фиксаж в ванной и красная лампа))) руке в шубе что б плёнку достать и не засветить..... О , ДА!!!!!!

Ол
Ольга

))))))))))

Одинокий Волк....

это точно!!!

Ол
Ольга

)))

Ёж

ага, а еще в те времена пакеты целофановые не выбрасывали, а бережно стирали и использовали снова...

Ол
Ольга

было и такое)))

Евгений Кирюшкин

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!

Семён Туман

было дело

Ол
Ольга

)))

Олег Вотчинников

я помню

Ол
Ольга

))))))