Андрей Абидов

Почему у веганов нет тяги питаться мясом?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Андрей. Убеждения веганов строятся на ложной религии, а также на домыслах и ошибочных выводах.
🙂 Любопытно то, что до Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после мирового потопа Бог дал людям в пищу мясо.
Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Иисус Христос, пророки и апостолы ели различное мясо.
Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Виктор Соловьёв

Море животных живущих на траве..причем очень сильных .а вот хищники могут поймать только больное животное.здоровое.не по зубам.. главное мясоеды по факту едят трупы..ругая каннибалов а человечена похожа на свинину..и если приготовить не сказав съедят причмокивая..

Андрей Абидов

ого !!!))))

Александр

Желудок, данный природой исключительно для обработки мяса, превращается в кишечник, если нечего обработать долгое время и кишка просит сена!

Андрей Абидов

ясно ))))

Ол
Ольга*

Наблюдала мамашу такую с тремя детьми, накупила им бананов, минералки, огурцов и думать не надо, что на ужин. Вид у них всех сине-зелёный.

Андрей Абидов

)))))))))

Котик - Наркотик )))

Всё дело в пищевой привычке — вот я к примеру отказался от сладкого и мучного и сейчас уже не тянет

Андрей Абидов

а почему отказался

Котик - Наркотик )))

После 40 вес стал прибавляться

Андрей Абидов

аааааааааааа

Че
Человек

потому что изначально бог создал человека вегетарианцем и только после потопа разрешил есть мясо.

Андрей Абидов

понятно теперь

Че
Человек

👍🙏

Евгений Во-Ин

у меня был сокурсни веган - тесто тестом - уверен что это не показатель - но у меня такой опыт

Андрей Абидов

ясно

Старый Знакомый

по разному... у одних ферментов нет для его усвоения, у других масла в голове))

Андрей Абидов

ты прав как всегда )))

Яду Хари

Счастье возникает тогда, когда сострадание переполняет человека

Комета

Привыкают его не есть. Ну и идеология их им в этом помогает.

Андрей Абидов

хорошо

Иринка Осенняя

Думаю, что тяга есть, но они её тщательно маскируют!🙂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сами то поди ночами наяривают у холодильника курятины

Шепот

Орнанизм не принимает! Такая же фигня при анорексии

Konstantin Leytan

Кто сказал? Они втихушку точат мясо, сам видел 🤣😉

Андрей Абидов

бывает ))))))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Та
Татьяна

А я не верю. Мне кажется, что они заставляют себя.

Лу
Луна

Очистился жкт от мяса и нечувствуешь запах мяса.

Андрей Абидов

ясно

Ирина

некоторые его не сваривают..нет ферментов таких

Аркадий

Как же она живет-то?

Ирина

🤷‍♀️не ест мясо..

Аркадий

А откуда эти... незаменимые?

Ирина

🤷‍♀️хз..я не вдавалась

Аркадий

🙄🥴

Десант

Мозги уже атрофировались, вот и не тянет ))))))))))

Андрей Абидов

верно ))

Десант

👍

Марго Беккер

Эт до поры до времени пока анемия не насупила

Андрей Абидов

ага

Константин

У них другая тяга..сожрать всю еду у животных

Константин

Не понять кто хуже

Андрей Абидов

именно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Почему у мясоедов есть тяга питаться мясом?

Андрей Абидов

аха

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я ответ хочу

Андрей Абидов

я еще не придумал

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ты ж ежики кудрявые,а я ухи навострила

Андрей Абидов

скоро ))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я просто много лет назад не вышла из Великого Поста.Без убеждений и принуждений.Просто не хочу мясо.Рыба вот осталась и птица временами.Но не могу это объяснить.Хотела от противного найти ответ)))))

Андрей Абидов

хорошо )))